Твой любимый человек и его мохнатый друг

Однажды твоя половинка приглашает к себе и навстречу выплывает (в случае с кошачьими) или сбивает с ног лаем и слюнями его мохнатый друг. О нем ты наслышана и мило интересуешься и даже передаешь ему приветы перед сном, но когда вы сталкиваетесь с реальностью, когда это мохнатое встаёт буквально между вами, когда ложится рядом в постель, когда он ужиная вдруг начинает кормить его с руки и тебя подташнивает от этого, когда ты собираешься сделать приятное своему любимому человеку а рядом кто то лижет свои яйца, когда утром ты хочешь спросонья обнять и пристать к партнёру, а он соскакивает и идёт выгуливать своего питомца.
Как вы реагируете, как привыкаете, как делаете вид что вы тоже любите его животное "члена семьи" в лучшем случае, или сыночка (доча) в самых страшных снах.
Например для меня животное это всегда просто животное, да я ухаживаю за ним, кормлю, мою, люблю тискать когда хорошее настроение, но я никогда не поставлю его на уровне, а то и выше с членами семьи. А когда любимый человек который нравился почти всем и вдруг видишь его в домашней обстановке с его питомцем он открывается с другой стороны, ты начинаешь задумываться сможешь ли ты вынести это каждый день.

Недавно наблюдала за парочкой: девушка выгуливала каждый день пса своего парня и однажды у неё упали ключи в шахту лифта когда они возвращались с прогулки. В принципе не случилось ничего страшного, лифтер пришёл минут через 10-15, достал ключи, но она зачем то позвонила ещё и парню и он очень неприятно с ней разговаривал, а девушка в слезах говорила:- ну хочешь выгони меня? а он гладил "несчастного" (на самом деле - нет) песика и по моему был непрочь выгнать девушку, и остаться в идиллии с псом.
Какие у вас отношения с домашним другом любимого человека на ранней стадии знакомства с ним? Понятно, что когда вы уже живёте вместе и планируете взять животное в дом это совсем другая история, а как привыкнуть к уже существовавшему, это почти как не родной ребёнок, потому что он всегда останется с вами, кроме печального исхода, и вряд ли кто то откажется от него только потому что вы не понравились друг другу.

Твой любимый человек и его мохнатый друг Домашние животные, Отношения, Член семьи

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!