Творческий отказ от тура

Недавно пришло забавное письмо в турфирму. Подруга переслала текст творческого отказа клиента. Цитирую:


"Ольга, добрый день!


Большое спасибо за всё, что Вы для нас сделали, но к огромному-огромному сожалению, после терактов в Израиле 9 марта супруга наотрез отказывается туда лететь.

И несмотря на мои убедительные, как мне кажется, доводы, что лучше уйти из жизни на Святой Земле, почему-то впадает в истерику.


Неделю уговаривал - не соглашается - боится.


Успехов и процветания Вашей фирме!

Шалом!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья тем клиентам, кто говорят о своём отказе напрямую, а не морозятся, как трусливые зайцы!
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты пожелал здоровья, тогда и в Израиль ему ехать можно.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна! Уважаемые туристы и другие потребители услуг, с кем приходится работать менеджерам по продажам: никогда не стесняйтесь спокойно отказаться, этим вы сбережёте и своё драгоценное время, и время менеджера, ведь их обязанностью является перезванивать, если вы не берёте трубки или сбрасываете, писать на почту и т.д.
Будьте честными и смелыми, если уж приходится отказываться! :)

*крик души, простите, наболело, но может кто-то прислушается и мир станет немного лучше..)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые корчат гримассу со вселенской болью и продолжают уговоры и тд. Поэтому люди стараются избегать прямых отказов и неловких ситуаций
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в туризме на 100% с вами согласна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://s018.radikal.ru/i511/1603/1b/40ea50a64856.jpg

я вот не зассал и поехал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долго пыталась понять: Цена билета 26150, это в какой валюте, потом дошло)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто посмотреть приходил
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку