Творческий дневник

Хех. Сессия... Экзамены совсем скоро, потому не выйдет много отдавать вязанию, но что ж поделаешь. Перетерпеть две недельки и наконец смогу воплотить в жизнь все идейки которые имею сейчас)
Пока добиралась на автобусе до места, где проводилось занятие по вождению, попробовала связать интересную задумку.
Сезон одуванчиков прошёл, а мне они так нравятся, что я решила связать цветок, живущий вечно)

Творческий дневник Творчество, Дневник, Мечта, Вязание, Вязание крючком, Цель, Милота, Длиннопост
Творческий дневник Творчество, Дневник, Мечта, Вязание, Вязание крючком, Цель, Милота, Длиннопост
Творческий дневник Творчество, Дневник, Мечта, Вязание, Вязание крючком, Цель, Милота, Длиннопост
Творческий дневник Творчество, Дневник, Мечта, Вязание, Вязание крючком, Цель, Милота, Длиннопост
Творческий дневник Творчество, Дневник, Мечта, Вязание, Вязание крючком, Цель, Милота, Длиннопост

Конечно, вечером освящение не ахти🙄💅 поэтому постараюсь сделать красивую фотосессию среди зелёной травки🤤.
Ну, и плюсом, заказали игрушку, поэтому все силы на эту неделю будут уходить на неё. Обязательно поделюсь результатом, игрушка интереснейшая🫣
Если вдруг для чего-нибудь понадобиться связь со мной, мой тг:
@caramel18k
спасибо за внимание 🌿🌻🌻🌻

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.