Твикс, ИМХО

2 дня меня небыло не пикабу, успел только прочитать первый пост от владельца кота, который пытался его найти. А за это время тут уже случилось и то что его нашли, к сожалению мёртвого, и то что лагерь разделился на тех кто за проводницу и тех кто за кота.

А я бы хотел высказать свою мысль. Я кошковод, имею двух котов. Оба подобраны на улице. В одного, Пикселя, дети пихали чёрный сухой хлеб в объеме больше чем он сам (они так заботились), обменял на сладкую газировку. Второго просто на улице у Тёщи подобрал, дистрофика с провисшей спиной и всеми признаками скорого пиздеца.

Пиксель, сука, стал кабаном под 7кг веса, Саня не отстает - 5 кг. И что хочу сказать, время пролетело незаметно, 7 и 5 лет вместе. Обожаю этих двух дебилов неимоверно. Хотя я с ними бываю груб, но каждый раз за это сам и переживаю...

К чему все эти письмена. Мадама, которая кота выкинула с поезда, она к животному относилась как к бездушной хуйне, которая никому не нужна. Ни ей, ни кому-либо еще. Просто кинула и пох. А мой кот, Пиксель, вполне возможно кинулся сразу бы под колеса, потому что ебанутый и очень боится громких звуков. А Саня, скорее всего не погиб бы под колёсами и даже может постоял за себя перед стаей собак (он такой), но сгинул бы в первые 3 дня стопудово.

Хрен знает. Человека, потерявшего кота очень жалко. Понимаю, это всего лишь кот, но... это живое существо, в которое человек вкладывает свою душу.