Твич

Ну здравствуй! В общих чертах, снимаю видео процесса, но стадия когда надо нарезать видео занимает много времени, потому мне и пришла в голову идея стримов, а после эту самую запись заливать на платформы (финальный ролик ключевые моменты и ТП)
Что хочу сказать то, если тебе интересно, то обязательно подпишись светить титьками и жопой, облизывать микрофон не буду. Просто подписываешься, смотришь формат подачи контента нравится- заебись, а нет, ну так и хуй с ним, отпишешься. Гонюсь за качественной аудиторией, которой будет интересно чем я занимаюсь.

Ну и приготовь олдскулы

Твич Twitchtv, Стрим, Стримеры, Скульптура, Искусство, Мат, Игры, The Elder Scrolls, Творчество, Своими руками

Сейчас на стадии лепки этого молодого человека, а после того как доделаю думаю пару деней поиграть в TES, Морровинд (ностальгия) или обливион (не понравился когда вышел).

Как полагается ссылка https://m.twitch.tv/sdsculptor/home Вижу дочитал, подозреваю тебе интересно, так что жду🤗 Сегодня стримить буду, подписался-пришло уведомление о начале стрима. А этот пост подними если интересно, пролистни если не интересно.

Ну и как обычно всех люблю и уважаю, всем всего (х2 если подписчик)🤗