Тверь Satisfaction

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо она думает, что если камеру разбить - весь видеоархив удалится)
раскрыть ветку (10)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Это крайне далёкие от техники (и вменяемости) люди. Такие же думают если с рабочего стола удалить ярлык барузера - это "удалит интернет с  компьютера"

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как однокласник мне в школе записал Принц Персии - Пески времени на дискету и уверял что она туда легко поместилась (хотя оригинал на 2СД), просто умень надо.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему такая история была у каждого. Мне так же GTA SA записывали на болванку, которую я покупал. CD-R, не перезаписываемая. А мне ярлык записали...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у нас в группе, в техникуме, один товарищ скинул себе ярлык пасьянса и доказывал что он у него дома работает, мы и не сомневались, серьёзно, но, специальность у нас была "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" мда.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Vice City другу записал ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне так Red Alert скинули...

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я решила перенести в детстве единственную игру на компьютере на рабочий стол. Скопировала ярлык, запустила, все работает..Ну значится неча память компа засорять, и я всю папку с игрой и удалила, не забыв очистить корзину, я ж умная..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я при первом появлении компа думал, что игра-это ярлык. И удаляя ярлык, удаляется сама игра. Однажды чет произошло с компом, и вот погнали в сц. И как тогда человек офигевал, когда открыл пуск...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Shift + Del - для уверенных в себе людей!

Автор поста оценил этот комментарий

"Бюджет" страны до сих пор так скидывают на регионы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку