Тут все санкции накладывают, а я вот решил свой софт сделать бесплатным для всех

На данный момент уже пользуются порядка 1000 сервисов.
Подойдёт для небольшого сервиса, можно считать выручку, проценты, финансы, вести аналитику, какая техника больше приходит, от какой рекламы больше приходит людей и т.п.
Писалась под себя, так что достаточно удобная штука получилась.
Есть склад, но без продаж, только для использования расходки.
Есть модуль смс, отправляет с вашего телефона, по тарифам оператора, можно использовать пакеты смс и т.п.

Ссылки из видео:
Активировать тут: https://avtoringer.ru/Avito/genertor.php
Скачать тут: https://drive.google.com/file/d/1rHhLqSAEtRjAcpGLQDdiycm5Jki...

Группа программы вк, там на стене можно посмотреть, что умеет: https://vk.com/clubremontuchet

и если нет доступа в вк, то телеграм https://t.me/mywork2


Это не акция, софт на постоянку без ограничений и всяких там передумал и т.п.
Тут все санкции накладывают, а я вот решил свой софт сделать бесплатным для всех Приложение, Сервисный центр, Видео, Раздача
Тут все санкции накладывают, а я вот решил свой софт сделать бесплатным для всех Приложение, Сервисный центр, Видео, Раздача
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по скринам, большая работа!

раскрыть ветку (26)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 9 месяцев писалась, в свободное время.
Постоянные доработки идеи и т.п., был период )
порядка 30000 строк кода.

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть мне это программа не понадобится, но тебе огромный респект

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, gрежде всего спасибо! Софтина не нужна пока, но сохраню, вдруг кому надо будет - порекомендую.
Если можно, пару вопросов:
За сколько можно научиться такому с почти нуля? Интересует не объём, а общее понимание процессов до фактического создания.

В чём удобней делать визуальную оболочку, если я сейчас учу питон?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не автор, но частично отвечу. Вообще питон больше для других вещей, но на нём тоже можно. На него есть всякие графические библиотеки, вроде tkinter, но мне не очень понравилось их тыкать. я бы смотрел в сторону pyQt, может быть немного непонятно по началу, но когда освоишь - интерфейсы больше ни на чем делать не захочется. Для изучения поищи книги по Qt, конкретно под pyQt может не быть, я не знаю, на c++ пишу, но даже книга с примерами на плюсах даст хорошее понимание о работе библиотеки. Ещё у Qt очень хорошая документация. На сайте Qt есть бесплатная комьюнити версия. Возможно придётся для загрузки скачать ВПН, так как эти пидорасы похоже тоже к санкциям присоединяются.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но когда освоишь - интерфейсы больше ни на чем делать не захочется
Не, я понимаю, что ты имел в виду "ни на чём ДРУГОМ", но взоржал аки полковая лошадь, несмотря на поздний час :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще да, я не так написал, но доля правды есть. На прошлом месте год только и делал, что интерфейсы разрабатывал на нем. Больше их вообще ни на чём делать не хочу :D
Сегодня отработал последний день, завтра поезд в Питер, Яндекс к себе позвал. Надеюсь, больше не буду фронтендером на плюсах:D
Кстати, некоторые пишут, что в плюсы вкатиться с нуля. Я первую работу на плюсах нашел в прошлом марте прошлого года, сразу получилось быть полезным, до этого был только опыт лаб на плюсах в универе (отучился полтора года и ушел) и хорошая база математики и информатики. Получилось сразу быть полезным, сейчас вот двигаюсь дальше. Главное ебошить. Пс: плюсы просто потому что нравятся, люблю боль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы норм, этот запах UB и SEGFAULT по утру.. бодрит

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Погляжу PyQT

Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что в России есть Аврорка, которая как раз написала на c++ + Qt, можно попробовать поучиться с целью туда устроиться, ну как вариант) Но есть для GUI Flutter вполне жизнеспособная штука и можно в нее потыкать, но все манулы от индусов, для индусов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу флаттера не уверен. Там Dart, язык, который больше нигде не нужен особо. Мне это видится не очень хорошим первым языком. А на Qt на самом деле много чего. После года тыканья с Qt у меня вообще не было проблем с собеседованиями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про первый - жаба ++ шарп, вполне норм) Питон лучше нинада, как жиес

Да и Qt это прям как отдельная система, плюс кроме плюсов там qml

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Qml требуется не везде, но в процентах 70 случаев, в основном для кроссплатформенности. У нас в конторе под десктопы он вообще не используется, все на виджетах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Lazarus глянь если с Delphi знаком
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в браузере

9
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей государство должно с ложечки кормить. А у нас только и могут, что налогами завалить.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже опомнились, НДФЛ в IT отменили, проверки отменили, ещё там плюшки какие-то сделали. Но, понятно же, что по щелчку так ничего не сделать и время смутное, но пытаются оживить как-то
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ндфл, а налоги на прибыль. Ждем подводных камней, типа при определённых условиях..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в случае разработки российского ПО онли
- как-то так
4
Автор поста оценил этот комментарий
НДФЛ никто не отменял
И никто не опомнился, просто надеется что разбегутся не все
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси за месяц разбежались одиночки-ітшники семьями, а за пол-года передислоцировались крупные программерские конторы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ точно так же сейчас
Валят целыми конторами
Только вот Чехия сейчас не выдаёт рабочие визы, Польша выдаёт вроде.
Сомневающимся предлагают на 3 месяца в Турцию/Армению/Грузию, пересидеть острую фазу конфликта.
Но это касается Mid/Senior+, на джунов всем пох пока что (хотя мне предложили в Ереван или Стамбул на 3 месяца переехать , но загранника у меня нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно чушь пороть. Налоги для айти отменили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а до этого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, этот файл заражен вирусом.

Скачивать зараженные файлы может только их владелец.



???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю в чем дело, но гугл таким образом стал реагировать на файлы программы.
Перекинул на яндекс. https://vk.com/@clubremontuchet-programma-teper-besplatna

Есть исходный код, можете сами перепроверить и скомпилировать, чтобы убедиться что вирусов нет.
Возможно эвристика какие-то алгоритмы работы определяет как вредоносные, без понятия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку