Тут вам не здесь.

Протекло резьбовое соединение радиатора. Вызвал сантехников. Пока ждал - менял тряпки под трубой, выжимал, снова подкладывал. Потом подумал, что можно перекрыть воду краном, рядом с которым протечка. Ну,думаю, и долбоеб я, плохо таким быть.

Пришли сантехники.

-Где протечка?

-Вот тут была.

-Так не течет же ничего!

-Краном перекрыл.

Начали затягивать гайки, сорвали резьбу. Вода похуярила потоком. Один говорит второму: "Иди воду перекрывай, долбоёбы какие-то рукожопые делали!"

В прошлый их визит, когда они радиатор мне устанавливали, пришлось от блох комнату обрабатывать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем таких вызывать?

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По аварийке вызвал. Или мне Афоне надо было позвонить?

https://youtu.be/O2CVDwAB3f0

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перекрыл кран. Вызвал нормального сантехника. Заодно уж скинул и промыл радиатор, чтоб два раза не вставать.

Или у вас радиаторы - общедомовая собственность?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По аварийке наш дебилушка три раза приходил на течь в стояке. Три раза крутил и уходил. Сорвал мимоходом пломбу на счётчике. А крутить надо было в другом месте.
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире же ваша собственность и вызывать не обязательно сантехников УК,можно любых.И тем и тем платить надо будет,так зачем вызывать откровенно плохих рабочих?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

УКшные сантехники меньше берут и хорошо знают свою разводку труб по подвалам.

Плохие сантехники по вызову тоже могут быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Радиаторы, если они поставлены застройщиком, не собственность хозяина, ук несёт ответственность за их сохранность, при протечке ремонт проводится бесплатно. Также бесплатно проводится замена радиаторов при ремонте дома, как например замена стояков и канализации. Она же у вас тоже проходит, но если протечет - то вы не будете платить сантехнику за то, что он устранит плавающее дерьмо по квартире
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку