Тут трендом последнее время яжмама... Не ради баллов, просто свежие впечатления...

Наблюдал только что этот феномен в среде обитания... Подхожу к переходу. Зеленый. Но не спешу. У нас там время прохода только здоровому не переходить на бег... Вижу, улицу переходит девочка лет 8-10. На той стороне что-то подняла с асфальта и пошла назад. На табло "6" - то есть до открытия движения секунды три. Успела до середины. Дальше успела добежать. Слава богу дороги у нас отличные. Но ветром бейсболку сдуло... Уже обернулась доставать из под колес (напрягся вдарить по газам). Но отреагировала на слова "не спеши, теперь жди"...Оборачиваюсь. Позади мама качает прогулочную коляску со вторым дитем...

Сам не запрещал своими совать железки в розетку, и жечь спички, но от такой реакции пришизел...

2
Автор поста оценил этот комментарий
вроде тэг "яжмать" в игнор ставил и че за на?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так теги из списка выбирал... К кому претензии?:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот это вот не понял - На табло "6" - то есть до открытия движения секунды три.
Обычно в обратную сторону таймер считает, секунды, так как 3, если 6?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наш начинает от 14 вроде. Причем первые пики по секунде, последние меньше половины... В сумме секунд 7 на двухполоску... В общем так-то перейти надо быстро, а посылать дочку в два конца и спокойно наблюдать...

6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС написал непонятную фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуйте друг дружку дальше. Будет счастье;-) А проспитесь, перечитайте. Может дойдет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я...вот...нихуа...не...понял...наверно...не...в...бренде...сцука...т9...там...должен...быть...не...бренд...а...тренд...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа ТщательнЕе надо быть:-)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже прочитал и нихера не понял) У него каким-то наркоманским языком написано))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже желаю проспаться... У меня уже просто времени мало осталось - лет 15 от силы... Это вы можете трактаты сочинять...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я...вот...нихуа...не...понял...наверно...не...в...бренде...сцука...т9...там...должен...быть...не...бренд...а...тренд...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перечитайте с утречка - может выветритесь...