Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена

Верно заметили, тяжелые времена для страны - лучшее время для всяких сомнительных личностей. Я не совсем недавно писал про другого переживающего за нас тут. Вот новая порция, поверьте такое нравится многим =)


Итак встречаем, вот что он бы сделал на месте нашего президента:

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена Россия, Популизм, Политика, Длиннопост

Все остальные мысли Алексея тут, а я просто решил взять калькулятор.

Моя семья = два взрослых + двое детей, итого 60 тыщ нам сходу на!


Шучу, калькулятор взял для этого.

Итак считаем
30 млн детей, 116 млн взрослых в России, погнали пугать нулями
--
30 000 000 х 10 тысяч
+
116 000 000 х 20 тысяч
=
2 620 000 000 000 рублей нужно в апреле,те 2,6 трл рублей на!
А если продлится в мае, тогда поменьше, всего то еще 1,5 трл рублей еще.

Вот эти все трл для людей примерно как пустой звук. Но вот вам для сравнения, расходы нашей страны за 2018 год на все Здравоохранение составили 3,3 трл:

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена Россия, Популизм, Политика, Длиннопост

На все образование 3,6 трл:

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена Россия, Популизм, Политика, Длиннопост

Это суммы за год.

Алексей предлагает это потратить за один день перевода на счета людей.


Ну кто откажется от двадцатки из вас?

Я уже писал на мою семью типо упало бы 60 тыщ рублей (мы тратим на еду правда всеми 18-20 тыщ в месяц, всеми - ну это такое, кто же от бабок отказывается). Леха говорит - надо дать денег, чтобы было на что есть. Это будет не просто одному съесть столько, сколько ест вся моя семья - но вызов принят!


Ну а еще отменить оплату коммунальных платежей.

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена Россия, Популизм, Политика, Длиннопост

Это еще 0,4-0,5 трл рублей, в месяц.


Правда неудавшийся президент немного забыл о одной такой вещи....

Российский бюджет на 2020 год сверстан исходя из прогноза цены на нефть Urals в $42,40 и курса в 65,70 рублей за доллар.

Но Алексей уверен что денег полно, мелочиться не стоит. Срочно дать всем бабла!

Вот это я понимаю забота о гражаданах.


Хотя я так тоже могу, вот прям сейчас. Так три трл сюда. Один трл сюда. Блин это вобще не сложно я вам скажу, попробуйте сами =)

Тут еще один человек рассказывает как надо управлять страной в тяжелые времена Россия, Популизм, Политика, Длиннопост