Тут один человек за нас очень переживает =)

Наткнулся на видос:

Очень приятно, что даже такие весьма богатые люди, которые могли бы жить и жить в свое удовольствие на остаток наворованных заработанных денег за место этого, тратят свое время и эти самые деньги на нас с вами. Переживают за нас и думаю как же сделать нашу жизнь лучше.


Я лично верю в то, что за десять лет отсидки можно обдумать очень многое, и реально измениться. Это очень большой срок, за который можно было реально понять - что когда ты придумываешь хитрые схемы обмана государства, продавая нефть - ты конечно очень круто богатеешь, но вот в бюджет страны почему то при этом не поступают налоговые отчисления, которые стране и людям живущим в ней очень нужны.


Понять, что конечно очень важно наладить связи с разного рода юристами-дельцами в Лондоне, наладить вывод бабок заграницу наворованных заработанных, но все же было бы отлично за место этого инвестировать в ту страну и в ту отрасль, которая тебя обогатила сказочно. Не отжимать скупать за копейки, чтобы потом выжимать все соки - а именно инвестировать в развитие.


За десять лет можно и обдумать вопросы убийства людей, хотя какие тут вопросы - время такое было, да и деньги огромные, все понятно. С другой стороны лично ему таки обвинений не было предъявлено, может это его подчиненные просто инициативу проявляли сами.


И вот я вижу, полностью искупившего свою вину - в первую очередь перед обычными люди в России - человека, который хочет потратить остаток своей жизни и состояния на улучшение нашей жизни с вами. Я лично верю. За старые деяния предлагаю не судить, не ошибается тот - кто ни чего не делает. У человека было много время все обдумать - теперь он явно все сделает так, чтобы нам всем стало хорошо.