Тут даже я охренел...

Тут даже я охренел... Юмор, Картинка с текстом, Черный юмор, Грустный юмор, СНИЛС, Кот, Скриншот

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты отмазки после того, как не сработало:
1) наверно, у него(неё) была сильная защита, надо было брать премиум-порчу за доллары;
2) вы дали неверный номер СНИЛСа, его духовный СНИЛС совсем другой - он рождён в созвездии крота под трубой;
3) вы заказали порчу со смертью, но в душе вы слишком хороший человек и внутри вы не были готовы взять грех на душу; (Авада Кедавра тоже не работает, если не готов убить);
4) а что ж вы не предупредили, что цель - силуминовый козерог???! Конечно же, порчи категории 6J9 не работают на силуминовых Козерогов на третье полнолуние Ганимеда!!! О таких вещах необходимо предупреждать заранее!
5) Ваша линия судьбы слишком сильная. Ваша судьба не быть стоматологом, а распространять косметику через сетевой маркетинг...
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знающий жулик)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если гадалка пошлет пару крепких ребят пообщаться с "лишним" абитуриентом - запросто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу.... это моя теиа полюбому... хлебом не корми а в это говно я с радостью впишусь...прям сразу. Без говна, отвечаю. Обожаю это

показать ответы