Турникмен ломает обе руки в плечах

Небезопасный контент

Даже на обычной перекладине можно себя покалечить. Причем самым неожиданным способом. Этот паренек ловко крутился на турнике, но потом провернул странный кульбит, из-за которого сломал обе руки в плечах.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
По моему у него не перелом а вывих, так что поорет и через недельку нормуль будет, я не прав?
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эм оО Давай честно... Простой перелом был бы проще.

Я согласен что тут вывих. Только ты когда либо получал вывихи?..

Тут еще будет неплохой такой разрыв связок... Я хз сколько такое восстанавливать. Думаю в гипсе во всяком случае ходить недельки 2-3.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды вывихнул плечо, оно ушло на три ребра вниз. В итоге полтора месяца в гипсе, плюс после ещё несколько месяцев боль не покидала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Без перелома ведь?)

Ну у меня самое долгое 4 года восстановления.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, без перелома. Я это в подтверждение того, что вывих ничуть не лучше перелома и восстановление тоже куеву тучу времени занимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря чего вот )

Я вот палец на ноге вывихнул и в принципе пофигу. Гнется похуже, но вот если б перелом, то там восстанавливаться дольше.

Автор поста оценил этот комментарий

на 0:15 прислаушайтесь..

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе сказать... Ты вывихивал плечо когда либо?) Я - да ) Связки рвал, кости ломал. Тут врядли перелом.

Звук при вывихе как раз похож. Нет ничего что показывает на перелом.

Да, он может быть, снимок делать надо, но скорее всего нету. Там ломать нечего. Энергия идет в выбивание сустава, разрыв сухожилий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ломает в плечах... Хм... Простите, а какуб кость он там сломал?.. Я поверю скорее что кисть он тогда уж повредил... А руки после выбивания прямые. Там рычага на плечевую кость.

Может лопатку/ключицу сломал, но врядли... И тем болеее врядли что в обеих руках...

1
Автор поста оценил этот комментарий

та эта упаковка с чипсами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку