Туристу на заметку Апатиты - Кировск

Всем приветы! Вот я и вышел из очередного бана! В этот раз отсидел в карцере аш целых 3 месяца. Должен признаться... когда у тебя графомания то это довольно - таки давит на психику... когда не можешь излить на других свои буквы... цыфры... Ну да ладно! Не будем о грустном и начнём таки о полезном.
Вчера после посещения очередного гастрономического заведения в нашей местности я внезапно осознал, что оно было последним в нашей, так сказать, "резервации". И за каким - то новым гастрономическим опытом в следующий раз придётся ехать в Мончегорск. И, всвязи с тем, что к нам идёт нескончаемый поток туристов - я подумал что, возможно, кому - то из вас будет интересно где можно у нас покушать сытно и не дорого или наоборот ощутить полный антураж северной кухни не жалея средств. Где можно кушать без опаски, а где стоит обойтись онли чаем. Если чётких вопросов в комментах не возникнет, то буду пилить тупо серию по одному посту в день, авось кто - нибудь наткнётся да когда - нибудь прочитает и эта инфа ему очень поможет.
Всем Мир!