Тупой маркетинг рушит семьи

Раз уж пошла волна откровений про семейные отношения, закину свои 5 копеек. Может кто что подскажет. Потому что вину чувствую за собой тоже.

Одноклассник вчера приехал на концерт Шнура в Казань из Чебоксар (общаемся раз год). Договорился с таксистом, который привез, чтобы он же и забрал, ок. Но опоздал, таксист уехал. Местные заломили 3 тыс, чтобы везти ночью, денег нет, переночевал он у меня. Теперь ему жена на полном серьезе грозит разводом, подозревая в неверности.

Но теперь самое главное! Концерт задержали потому что местные "водочные короли" Татспиртпром, которые видимо не успели  заработать продажей своих эчпочмаков на входе, стали впихивать всем футболки! Просто всех тормозили и предлагали купить футболку с изображением своего пива и Шнура. Внаглую: купи и всё! Причем с организаторами это не было согласовано! В какой-то момент пришлось даже вмешиваться ОМОНу! Пошла давка!

Я к чему? Вот так из-за желания одних нажиться на каких-то сраных футболках может распасться семья.

Одноклассник мой, поэтому ставлю тэг моё. Скрин переписки скинул он.

Тупой маркетинг рушит семьи Казань, Сергей Шнуров, Концерт, Беспредел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так то не маркетинг рушит семьи.

А банальное неумение людей договариваться друг с другом и распиздяйство.


Почему не позвонил таксисту, сказать, что задерживаешься?

Раз уж договорился и не мог позвонить, почему не соблюдаешь договорённость?

Таксисту чё, интересно было 2 часа простоять, чтоб потом порожняком обратно пилить?

Раз уж просрал всё и денег жалко, почему сразу не позвонил жене - не объяснил?

Вам чё, по 14 лет? Вы первый раз на концерте и не знаете, что концерт всегда задерживают минимум минут на 40? А потом ещё все эти выходы на бис, и массовое расхождение, которое само по себе может занять минут 30..


Что-то мне подсказывает, что эта стори - попытка состряпать постфактум алиби.

"Вот смотри! Я тебе не изменял! Даже пост на пикабу!"

Фотки-то с концерта есть, на которых видно, что герой-трахорь хотя бы до концерта дошёл?


Ну, а если нет, то выходит, что разводятся они из-за сложившейся в семье атмосферы тотального недоверия и безответственности друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что эта стори - попытка состряпать постфактум алиби.
Спалил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку