Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно

Жил я себе не тужил с мтс лет, эдак, 15. Подумалось мне как-то минимизировать расходы на связь. Ну, не нужно мне столько гб, мин и смс в месяц, а годовая скидка подходила к своему концу. На вопрос в ТП о каком нибудь интересном предложении я был послан на сайт изучать их тарифы. По изучал и выбрал тариф у билайна на котором купленные пакеты не сгорают каждый месяц и их можно тратить сколь душе угодно. Выгодно, для меня получается дешевле в раза 3. Сказано сделано и с 30го раза (девочка в билайне неправильно сократила паспортные данные и мтс оказывал) мой номер перенесли в билайн.


Счастье было не долгим. Уже на третий день после переноса мне подключили платную подписку. В это время я читал сообщения в мессенджере и, уж точно, не куда не переходил, не звонил, не отправлял. Написал в ТП, все вернули, как было.

Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост

Прошло почти 2 месяца. Телефон лежал в кармане и тут приходит смс о смене тарифа. Конечно, телефон мог разблокироваться в кармане, нарисовав графический ключ, или отсканировав мой отпечаток (ага), а потом куда нибудь позвонить или отправить смс, или зайти в приложение билайна и понажимать там кнопки... Обращение в ТП. В первый раз, видать, связь оборвалась, пришлось обращаться повторно. По итогу мне вернули мой тариф, но не вернули не израсходованные пакеты. В общей сложности билайн полюбил меня рублей на 500-600.

Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост

Написал им письмо на электронику, но ответа, пока, не дождался.

Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост

Перехожу обратно в мтс, у меня таких проблем с ними не было. Да, дороже, но удобнее, тк у родственников мтс. Через пару дней после заявления на переход мне позвонила девушка из билайна, предлагала остаться с ними. Я рассказал ей все причины ухода и был неприклонен в своём решении. Она обещала, что они обязательно во всем разберутся. И, если что, то они ждут меня обратно через пару месяцев.

Такие дела...

Туда - сюда - обратно: билайну, лишь, приятно Билайн, МТС, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то мазохизм. Чем вам YOTA не угодила? - там нет ни подписок, ни рассылок.  Просто  минуты и гигабайты, причем сам выбираешь чего и сколько нужно. Вышки - Мегафон, связь - везде практически.

Предпросмотр
YouTube2:56
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у билайна этот тариф реально удобный. у йоты такого нет. я не вызваниваю столько минут и интернета мне столько не надо, естественно, всё это рассматривалось с тз выгоды реальной. 
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! У нас можно самостоятельно выбрать сколько минут и Гб нужно в пакете услуг, а при необходимости подключить безлимитные приложения на самые часто используемые сервисы: yota.ru/voice. А каких именно удобств у нас вам не хватило?)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МНЕ НЕ НАДО ПАКЕТ НА МЕСЯЦ. ЗА СИМ ВСЁ.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, не очень поняли, что имеете в виду(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в суть билайновского тарифа вникли? За 400 рэ я четыре или больше месяцев буду расходовать свои гигабайты и минуты - пока не выйдут. Это очевидная выгода против даже 200р за каждый месяц.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется поняли: у нас подключённый пакет услуг будет действовать ровно 30 дней, а описанные вами условия действуют до тез пор, пока вы полностью их не потратите.

Отметим ваше предложение и передадим коллегам)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Йота! Я вас обожаю уже восемь лет. Все как по часам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Рады, что вам с нами нравится 💙

Автор поста оценил этот комментарий

Отметьте! На данный момент это уникальное предложение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Ценообразованием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку