Туалетная бумага

Ко мне только что доебались в автобусе из-за того, что я вез в руках упаковку туалетной бумаги. Типа, некультурно это, в автобусе вон лети едут.

Я только и смог сказать: Они не срут что-ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прям представил как эту шутку Джордж Карлин рассказывает 🤣
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мир перестал быть прежним, коня узнал, что стендаперы свои шутки не прям вот сейчас импровизируют, а заранее придумывают, возможно, даже и не сами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие комики годами копят материал. Пробуют его в клубах, отрабатывают, полируют. Только потом у них случается special 🤷‍♂️
Когда не хватает шуток, да, могут купить их у менее известных комиков. Но не думаю, что Карлин такое практиковал) ему хватало своих)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется, что шутка - это одноразовая вещь для каждого отдельного слушателя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не смотря на это, хочется по-многу раз пересматривать эти спешлы и часто бывает, что шутки забываются и звучат по-новому 🤷‍♂️
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это мой личный загон. Ну не представляю я, что вот придет чувак т в тем самым выражением и мимикой расскажет про "фальшивый русский акцент". Ну, типа стенд-ап , он вроде как не театральная постановка. Ведь не постановка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постановка. Импровизация в редких случаях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку