ТУ-160 "Белый лебедь"

ТУ-160 "Белый лебедь" Каляки-маляки, Самолет, Ту-160, Отечественное оружие, Оружие, Техника, Хуманизация, Арт, Длиннопост

Реальные факты, но не %100 поскольку , поскольку это оружие и лучшее оружие , это то которое остается до конца неизвестным (На самом деле мне было лень и время(3:08) , доискональные факты искать) .

ТУ-160 "Белый Лебедь"

Быстрый сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец

Скорость на высоте: 2200 км/ч (м=2,08); у земли: 1030 км/ч (м=0,84) Ну или для "ЯРОСТНЫХ ПАТРИОТОВ С РЕН-ТВ "- 2600 км/ч

Эти бочки... Это типо вроде люки для бомб и ракет.

Я не буду перечисливать , какое оружие можно суда установить . поскольку его много и главное из него , возможность нести ядерное оружие , а огнестрела нету поскольку она и так быстрая даже по сравнению даже по сравнению с Американским истребителем Ф-35 его скорость 1930 км/ч но это не точно , я просто копался на американском форуме и первую цифру с километрами в час взял ну или не форум , я хз что это было , и не стал проверять еще какие источники (На самом деле я устал и щяс за бортом 3:09 уже 10 или 11 , 12 и т.д)

Крч. итог : Самолет быстрый но без защитных оружие в плане пулеметов , но есть ракеты воздух-воздух (наварено , я тоже не узнал можно установить ли на этот самолет эти ракиты) у неё поворачиваются крылья , и лететь она может долга , ну и красивый самолет по сравнению с другими , просто ее делали по типу лебедя .

.

Теперь если бы она была живой , ТОПИШЬ фантазия.

Она хотела носить костюм балерины , но аэродинамики не нравится такое решение , потому она и грустит по этому поводу .

Хоть и кажется что она маленькая , но по сравнению с другими современными самолетами она большая и любит поесть ,

Носит длинную чолку из-за солнца , в глаза светит больно.

Одна из сестер Русских самолетов , самый родной ТУ-95 "Медведь" ей он приходится старшим братом , часто общается с МИГ-35 , в основном воспитанная , часто бывает за границей , недавно была в Венесуэле , чем порадовала тешних самолетов , но больше всего хочет выступать на сцене в роле балерины и война ей не особа по душе.