Цыганка-беженка из Донецка

Только что. Нижний Новгород. Маршрутка. Вонючая, что глаза режет, цыганка с маленьким и очень вялым ребенком, которому отказывают в лечении, куда она только не обращалась. А ведь они беженцы из Донецка.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост

Сидел, молча наблюдал, думал, ну не купится же никто на такой бред, НО из четырех пассажиров двое, молодой парень и женщина в возрасте стали тянуть ей деньги.

Попросил назвать район Донецка, где стоял их табор.

Беженка спросила: А что, цыгане не люди?

Я затруднился с ответом.

Был обматерен, обматерил в ответ. Хотела ударить, когда стал фотографировать, сказал, что поколочу. Вышла, матерясь.

Пост без рейтинга. Друзья, при любом удобном случае объясняйте знакомым и родным(ведь не все сидят на Пикабу), что этим мразотам не нужно давать деньги - они поэтому только и ездят, что кто-то даёт им деньги. Пусть купят на эти деньги вкусняшек и дадут их первому встречному котику. Ибо котики - не мрази. А внутри цыган теплоты нет.

UPD: 1. Это цыганка. Это стало понятно из диалога, когда она защищала "цыган-людей". Ну, короче, если бы вы увидели и понюхали её не на фото, вы бы сказали: Фу, как воняет эта цыганка.
2. Что с ребенком я не знаю, к сожалению, она резво ретировалась в толпу на Московском вокзале.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад было. В командировке. Сидим вечером , лето , парк,приморский город в 2м с напарником-рядом вывели детей из дет дома, бегают шумят ,малышня лет 7-9 . переглянулись . Подошли к воспитательнице-спрашиваем им все можно . она ну да. пошли в Красный магазин , купили сока каждому по пачке 200 грамм и конфет . Подошли ,раздали. Видели бы глазенки детей. Причем все одеты опрятно чисто в не самое новое и модное но в чистое. Сами чистые. Ни к кому не приставали. не клянчили. когда раздавали сами в очередь выстроились. А этой мразоте что клянчат -не копейки ни даю.

раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мило,где то в душе потеплело)
12
Автор поста оценил этот комментарий

-Почему от цыган так мерзко воняет?

-Чтобы даже слепые могли их ненавидеть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

тут тоже недавно ходили, мол, нужны деньги на пересадку костного мозга

Учитывая, что найти своего близнеца, которому он подойдет крайне непросто, и что таких операций, если я верно понял, сделали всего около 300 у нас, то боюсь представить себе, какой низкий шанс был на то, что попрошайка говорила правду

Хотел людям рассказать, что да как, но в метро шумно было, доходчиво не объяснишь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

300 это с российскими донорами, с зарубежными делают постоянно. Но это я просто умничаю)) В любом случае, думаю, что это просто очередная бесячая попрошайка. А еще по опыту знаю, что те, кто не дает таким денег, то и не даст, а те, кто дает - будет давать. У меня знакомая всегда дает всем, чтобы "душу очистить". Говорит, ну и что, что это мошенники, я же подаю с чистым помыслом, помогаю себе, своей душе. Клиника в общем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нас малая база доноров, около 200 000. В Германии около 8 миллионов

Ну, шанс найти донора заграницей тоже низкий, бывает, конечно, что и в Японии находят, но важно и свою базу развивать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, есть и противоположное мнение

Не дарите подарки детдомовцам

https://varlamov.ru/3242625.html

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку