Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово

Сегодня меня догнал праздник 8 марта. Это так мило когда подарки и хорошее настроение продолжается! Все по порядку. Кошка явилась без приглашения.

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Просто чувствовала похоже, что и для неё что-то есть.

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

А меня ждали вкусняшка из советского детства. Миллион лет не ела!

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост
Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Чаек и "Рафаэло". С конфетами у меня связана интересная история. Зная мою страсть к этим конфетка однажды на 8 марта мне друзья и родственники подарили мне общим счётом около 8 кг этих конфет. Я ела их и пыталась накормить всех вокруг, но это моя страсть, а моё окружение их не любит. Года четыре я даже в их сторону смотреть не могла. А тут что-то так захотелось... Намекнуть близким я не могла, чтобы история не повторилась! А сегодня--тадам!!! Снегурочка почувствовала моё желание! Магия АДМ!!!.

Для любимого тела:

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Для главного документа. Уже используется по назначению!

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Где-то в этом районе живёт моя Снегурочка. Подписана открытка так трогательно и душевно!

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Далее-

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Когда я стала вынимать коробку с конфетами и я поняла что моя отправительница замаскировала-.

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Все вместе выглядит так.

Цветочно- носочные праздники. Омск--- Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Спасибо тебе моя дарительница за хорошо настроение, за столь разностороний подарок! Это так приятно и трогательно когда учитываются твои интересы! А за столь тёплые слова с открытки отдельное спасибо! Добра и любви тебе Лариса!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=