Цвет настроения? Конечно синий!

Вот и дождалась я мою прелесссть.

Мою синюю прелесть от замечательной Дарины из Челябинска.

Цвет настроения? Конечно синий! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кошки у меня сломались и инспектировать посылку отказались наотрез. Так что я сразу приступила к распаковке.

И вот она - рыба посылка моей мечты!

Цвет настроения? Конечно синий! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Очень яркого, насыщенного синего цвета. Именно такой синий я и люблю. Да еще и открытка с пожеланием хорошего дня :)

Цвет настроения? Конечно синий! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Магнит занял свое законное место на холодильнике.

Цвет настроения? Конечно синий! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Сладости прибраны до утра (нечего на ночь объедаться). Кстати, на днях в одном из отчетов читала мнение пикабушника, что шоколад фабрики Крупской очень вкусный. С утреца и заценим.

Наглые мохнатые морды, отказавшиеся инспектировать посылку, как ни в чем не бывало потребовали поделиться вкусняшками за просто так. Получились размытыми так как влажный корм едят редко, поэтому начинают кружить вокруг пакетика как только его увидят.

Цвет настроения? Конечно синий! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Маска и браслет ждут своего часа: через три дня отпуск, буду радовать себя новинками.

Дарина, еще раз спасибо за такой замечательный подарок! Попадание 146% :) Цветочки растопили мое сердце...

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=