"ЦРИ-3" Часть 25

ГЛАВА 25 «ПРЕДАТЕЛЬСТВО»

Еще 10 минут назад мне разбили лицо металлическим прутом, я сплевывал на асфальт кусочки зубов и сгустки крови. Дабы снять стресс и обезболить травму, мы двинулись по трассе в сторону магазина за спиртным, и вот на нашем пути, словно из-под земли вышло три гопника и одна девушка с шампуром в руках.
Это смахивало на плохой индийский боевик, за каких то 10 минут дважды нарваться на совершенно разные проблемы, но деваться было некуда. Местные ублюдки жутко не любили ребят из ЦРИ, на мой взгляд, нужно быть паталогическим говном, что поднимать руку на инвалидов.
Самый наглый из гопарей подошел и сказал, - Ну что пидоры, кому ебло из вас первому разбить? Это означало только одно, отвертеться вообще не получиться, до драки оставалось пару мгновений, я обернулся назад, в надежде увидеть богатыря «Канаву», но он как на зло, где то шел на параллельной улице с девушкой, ну чтож примем бой своими силами.
Гопарь кинулся на парня по прозвищу «Праздник», у него после операции на головном мозге перестала работать одна рука, и боец из него был явно не полноценный. И гопник словно чувствовал на кого нужно наехать первым, он резко толкнул Праздника в плечо и мы кинулись отталкивать этого дебила в сторону.
Тут же заорали его два товарища, - Эээ бля!!! Хуле руки распускаем!!! (фантастика да? А то, что ваш кореш первый кидается это похуй да?). И началось массовое толкание, ситуация нагнеталась с каждой секундой, как вдруг девушка с шампуром закричала, - Успокойтесь все!!! Вот возьмет шашлыка покушайте!!! Я вас шашлыком угощу!!! Прекратите ругаться!!!
И вот знаете, мне даже жаль эту девушку, потому что она выбрала себе не того парня. Ее быдло кавалер сделал непростительную ошибку, он оттянул руку в сторону и с размаху ударил кулаком Праздника в область груди.
Раздался глухой стук, секундная пауза, и пошла жара, Праздник в ответ тут же втащил единственным рабочим кулаком по ебалу этому ублюдку, и он сразу отлетел на асфальт.
Не раздумывая ни секунды, Лущан бьет кулаком в пачку второму, его развернуло боком, и он согнулся раком буквой «Г», в этот же миг он выхватывает вторую подачу уже от Мела, отлетает в сторону обочины, и тут его встречаю я, хорошими ударами ног.
Кто и как уделал третьего, я не видел, потому как работал ногами со вторым, за спиной раздается душераздирающий крик девушки, - Аааааа!!!
Я поворачиваю голову назад и вижу, что Катя уже забивает кулаками девушку с шампуром в руках, все в лучших традициях бабской бойни.
После короткой стычки наши группы отскочили в стороны, гопники явно не ожидали такого яростного сопротивления, тем более от кого??? От учеников ЦРИ!!! Они туже стали громко кричать, и ругаться, в наш адрес полетели угрозы и оскорбления, все как положено, все как у людей.
Я уже успел поспешно обрадоваться нашей оперативной победе, и вот тут сука с ближайшего огорода, через забор полезла целая АРМИЯ БЛЯДЬ вурдалаков!!!
Оказывается гопники огромной толпой жарили в огороде шашлыки и, услышав шум драки они всей бригадой сорвались на трассу, выручать своих. Вот здесь дорогой читатель я отложил кирпичный завод, без всяких шуток, это был полный пиздец.
Я бы мог сейчас написать, что не боялся и готов был драться до последнего, но поверьте, когда на тебя летит толпа, а твое лицо горит от удара металлического прута, тебе так не хочется умирать, а уж тем более еще раз выхватывать пиздюлину.
Но бежать то некуда!!! Позади меня стояли ребята, которых нельзя было бросать, там стоял Борман!!! У этого парня была гемофилия, один удар и он умрет от кровопотери, при таком раскладе я решил, что ляжем костьми, но в беде его точно не оставим.
Поверьте если бы наши побежали, я бы тоже, пусть последним, прикрывая отход, но тоже бы побежал, НО НАШИ СТОЯЛИ КАК ВКОПАННЫЕ, этот расклад просто ошарашил всю толпу ублюдков, они не понимали, почему мы все еще не исчезли на горизонте в ужасе.
Среди избитых гопников очень сильно отличался один шакал, именно шакал, он пищал как гиена в мультфильме про Маугли (а мы уйдем на север, а мы уйдем на север). Вот точно таким же голосом он визжал, и жаловался своим товарищам, что мы беспредельщики и нас надо втоптать немедленно, прямо сейчас же!!!
Это говно визжало и требовало расправы, и вот первая шеренга противника выдвигается в нашу сторону, они тащат с собой этого шакала и на ходу спрашивают, - Кто!!! Показывай, кто тебя тронул!!! Сука мля!!!
Мы сперва сомкнули ряды, никого они из нашей толпы не вытянут, если пиздиться то всем сразу, и вот когда я уже морально отчаялся (да читатель бывает и такое, перед лицом неминуемого пиздеца). Раздаётся визг этого шакала, - Ооо пацаны!!! Канава идет!!! Щас мы всех пидоров размотаем!!!
Я повернул голову и чуть не зарыдал от счастья, этот момент можно сравнить с кадром из фильма 9 рота, когда наших в конце фильма зажали и вдруг прилетает авиация, и солдат кричит, - НАШИ!!! НАШИ!!! Вот именно такие чувства я испытал в тот момент.
Гопники были уверенны, что Канава на их стороне, а мы просто надеялись на справедливый расклад, и вот он вступает на трассу, и толпа гопарей, словно нечисть, разбегается в сторону, вся толпа отошла в сторону от одного человека.
Канава молча взглянул на нас, Бага кинулась к Кате, - Что у тебя в руках? Катя подняла руки, в них были здоровенные клочья волос от девушки с шампуром, ужас бля. Канава задает один единственный вопрос, - Кто? Мы молча показываем пальцем на самого крикливого гопника, тот что визжал как сучка в нашу сторону.
Этот кадр я запомню на всю жизнь, гопник выходит из толпы и на ходу жалуется Канаве, - Мочи их братан, они же чмошники!!! И на всю округу раздается громкий щелчок, - Бах!!! Все правильно, это Канава прямо на ходу без разговоров, просто ебашит своим здоровенным кулаком в еблище этого крикуна. Мама дорогая, как же сладко звучал этот удар, Гопник словно мешок с говном упал на асфальт и потерял сознание, я чуть не кончил от такого поворота событий.
Самый сильный чувак наверно во всем городе, встал на нашу сторону, молча, без разговоров, просто взял и уложил зачинщика драки. Ай бля как хорошо!!!
Толпа соперников дрогнула, - Канава ты че братан!!! Ты что с ними за одно??? Он спокойно ответил, - Да, а че такого?
- Да ты что дружище, они же не местные, их грех не ебашить!!! Их гасить надо, сам Бог велел!!! Ты чего одумайся, мы друг друга с детства знаем, а этих ты знаешь всего чуть-чуть, ты чего Канава!!! Он опустил голову и ответил, - Девушка у меня там, люблю ее сильно, так что я за себя стою парни.
В этот момент в сознание пришел крикливый гопник, из его носа сочилась кровь, и он сразу начал кому то звонить, - Але!!! ПОДНИМАЙ ВСЕХ!!! ПОДНИМАЙ СКАЗАЛ!!! Нас на трассе втоптали!!! У 33 магазина стоим!!! Бегом всех сюда!!!
Канаву тут же отвели в сторону парни, они принялись с ним рулиться словесно, - Канава ты щас не прав братан! Ты ударил невиновного человека! Ты не прав!!!
А тем временем начался разбор полетов среди нас, к нам подбежал парень избитой девушки, - Какого хуя мою бабу отпиздили волки!!!
И пока шла словесная перепалка, я вспомнил про Бормана, ему срочно нужно было покинуть место боя, на кону стояла не сколько его честь, сколько его ЖИЗНЬ!!! У него не было препаратов сворачивающих кровь, один удар в нос и он покойник.
Я подскочил к Борману и принялся его уговаривать, - Тебе уходить срочно надо!!! Слышишь? Сейчас сюда приедет подкрепление, и тебе надо уйти, иначе тебя могут убить, мы справимся, с нами Канава понимаешь? Но Борман ответил иначе, - Если уходить, то всем вместе, если нет, то стоим до конца…
Это были не понты, это было воспитание, никто бы не посмотрел на него косо, если бы он ушел в ЦРИ, но он сделал свой выбор, остаться с нами до конца.
Ругань плавно перешла в мой адрес, - Эээ!!! Вот ты высокий!!! Да да!!! Ты с помятым лицом! Ты же меня ногами бил сука!!! За что бля!!!
В этот момент из темноты показался СЛАДКИЙ, кто забыл предыдущую главу, я напоминаю, он ушел в гости к Попу, и мы договаривались встретиться у магазина №33. И вот он выходит на трассу, и дрожащим голосом спрашивает, - Парни, у вас что тут случилось, парни? В его глазах был животный страх, он был явно напуган всей этой ситуацией, он увидел сперва Илыча с разбитым носом, и вздрогнул. – Илыч, тебя кто так ушатал?
Нам было не до Сладкого, мы вели словесную перепалку с группой соперников, и тут Сладкий выходит на меня, - Ебать, братан у тебя что с лицом? Почему у тебя с глаза кровь идет!!! Тебя кто так помял бля!!! Я оторвался от ругани с гопником и крикнул, - Да это на трассе с чуваком встретились только что, он нас помял чуток, а щас вот с этими встретились, ты стой рядом не бойся!!!
Но, мои слова его совсем не ободрили, он испугался еще сильнее, и я это пойму чуть позже, потому что в следующий миг случилось самое мощное, что я видел за все время проживание в ЦРИ.
К нам подскочил тот самый крикливый гопник, и он начинает рвать глотку на всю округу, - КТО ТУТ С ОБЩАГИ??? КТО ТУТ СУКА С ЦРИ???
Ближе всего стоял Праздник, и он хладнокровно ответил, - Я!!! Я с ЦРИ!!! Но никакой реакции от гопника не последовало, он спокойно прошел мимо и продолжил выяснять, - А ты! Ты сука, тоже с ЦРИ? И каждый, кого он спрашивал, каждый из нас хладнокровно отвечал ему прямо в глаза. – Да!!! Я с ЦРИ!!!
Гопник искал слабого, но каждый из нас уперся намертво, никто бежать или отступать не собирался, каждый твердо отвечал, - Да я не местный, да я с общаги. Да я с ЦРИ, и че ты хотел?
Гопник орал, - Да так, выясняю кто вы такие парни, я смотрю все смелые сука да? И в этот момент ему под руку попадается Сладкий. Гопник со всей дури орет ему в ухо, - А ты сука, тоже с ними да??? И Сладкий отвечает, - НЕТ…
Этот ответ прозвучал как гром среди ночного зимнего неба, - Нет!!! я не с ними чувак!!! Гопник зацепился за Сладкого, он чувствовал его страх и продолжил давить, - То есть ты их не знаешь да, ты их впервые видишь, я тебя правильно понял???
И Сладкий дрожащими губами ответил, - Да… да… Я не знаю их, я в гостях… в гостях я… - У кого ты блядина в гостях??? Сладкий указал рукой в сторону