"ЦРИ-3" Часть 22

ГЛАВА 22 «АБОРТ»

В тот вечер Катю отправили в больницу на аборт, во всяком случае, так сказала ее сестра, и процедуру должны были провести очень необычным способом. Аборт опасен тем, что девушка может остаться бесплодной, поэтому предполагалось сделать «ХИМИЧЕСКИЙ АБОРТ», с помощью специальных препаратов, который вызывает «выкидыш».
Данный способ сохраняет репродуктивную функцию, и гарантирует, что пациентка сможет забеременеть без проблем через полгода. И стоил этот препарат в 2008 году, где то 3500 рублей и заказывался он по спец. Рецепту.
На вопрос, кто будет оплачивать аборт, то отвечу вам как есть, мне было глубоко похуй, я был не при делах и срать хотел на то как это все пройдет, с помощью таблеток, или щипцами, да хоть шомполом от ружья, - просто плевать.
Я колотил свой любимый мешок в тренажерном зале, в помещении уже никого не было кроме физрука, как вдруг раздался звонок с незнакомого номера. В голове мелькнула огненная мысль, - Да ну нахуй? С телефоном в руке, я выскочил на крыльцо и наконец, ответил на входящий, - Алло, слушаю.
На другом конце телефона раздался до боли знакомый мужской голос, - Алё ебать!!! Знаешь, кто сейчас тебе звонит ебать? Я все понял моментально и сделал глубокий вдох и ответил, - Понятия не имею, представься, кто ты?
- Это Жуков, знаешь такого? И тут меня порвало, - Аааа!!! Это ты сука рыжая, и хуле ты мне звонишь?
Он совершенно не отреагировал на мои оскорбления и как по бумажке зачитал текст, - Претензия у меня к тебе братишка, тут Катя попала в больничку, а оплачивать выходит, я что ли буду… (договорить он не успел, я заорал в трубку как психопат).
- Будешь!!! Будешь!!! Ты бу-у-у-дешь сука рыжая платить!!! Потому что это твоих рук дело, говно рыжее, слышишь меня!!!???
В трубке повисла секундная пауза, и он попытался надавить своим крутым голосом, - Ты хуле так базаришь, я не понял? И вновь на всю округу раздался мой крик в трубку, - Нахуй пошел!!! Нахуй своими претензиями сука!!!
И тут его терпение закончилось, он заблажил в трубку какие-то угрозы, но это только подливало масло в огонь, меня просто порвало, сейчас это называют «бомбануло», а тогда я выл на весь район, - Ты кому сука угрожаешь? Ты мне что ли угрожаешь? Хуле ты мне сделаешь дебил? Думаешь я тебя боюсь что ли??? Ты лучше спать с ведром воды ложись, я приеду в твой колхоз и живьем спалю тебя!!! Ты знаешь где меня найти, приезжай!!! Приезжай в ЦРИ я тебя жду!!! Каждый сука день, в любую минуту, заходи без стука!!!
Он слушал и охуевал, затем я услышал его крики, - Ты что там совсем ебанулся??? Ты чего кричишь!!!??? Уже сегодня я понимаю, что он хотел решить проблему по тихому, но я так не считал, со мной обошлись не совсем хорошо, и я хотел возмещения ущерба.
Я не давал вставить ему ни единого слова, - Ты меня слышишь сука рыжая!!!?? Ты думаешь я тебе прощу такую хуйню? Ты думаешь я глаза на это закрою? НИХУЯ!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!! С тобой!!! Ты и я!! Слышишь меня!!!
Совершенно не помню, как закончился разговор, но помню, что влетел в тренажерный зал с криками, - Сука!!! и от души хлестал боксерский мешок. Меня оттащил физрук в сторону, - Успокойся!!! Успокойся парень!!! Секция закончена!!! Завтра придешь!!!
Я не хотел его слушать, просто кричал, - Эта сука еще мне звонить вздумал!!! Угрожать мне вздумал!!! Мара-Гара ты слышишь, он мне угрожать сука вздумал!!!
Боюсь представить как сильно был напуган физрук моим психопатским поведением, но позже я извинился перед ним, а пока я забежал в общежитие, справа от входа лежали разобранные столы, и кровати, среди которых были открученные длинные стальные ножки, я молча вытащил одну и убрал ее под подоконник, это на тот случай, если РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ вздумает приехать в гости.
Эта ножка была по страшнее биты, она была длинной, тяжелой квадратной трубой, такой можно легко дробить кости, а убить подавно. Я спрятал ножку так, чтобы ее никто не увидел, приговаривая себе под нос, – Приезжай сука, я тебя жду братишка…
Через пару часов раздался звонок от Кати, я сперва брать не хотел, ну ее нахуй, но какого то хрена ответил, - Алло бля!!! И в трубке услышал дикий вой, - Они меня все бросили!!! Все!!! Уаааа!!!
Оказывается родные, узнав о залете Кати, дружно послали ее нахуй, - Денег на аборт не дадим!!! Иди у РЫЖЕГО требуй, или кто там тебя обрюхатил!!!
РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ тем временем заявил Кате, - Иди нахуй дура, это не мой ребенок, я ничего не буду оплачивать! Дай номер своего ёбаря из общежития, сейчас я ему позвоню бля!!!
Все постепенно встало на места, рыжий сука тракторист думал, что Катя залетела от меня, и хотел потребовать от меня денег, но моя истерика дала понять, что отец ребенка железно ОН.
А теперь, всеми брошенная и нахуй посланная Катя звонила мне с мольбами не бросать ее в беде, и поддержать ее в эту страшную минуту. Лично мне это нахер не надо было, я лишь поинтересовался, - Он тебе денег дал или нет? – Он все дал, мне все уже купили. Я выслушал ее и ответил, - Ну вот и заебись, а теперь пошла нахуй!!!
Катя еще что то кричала, типа, - Тракторист обещал в ЦРИ приехать!!! Я смеялся в трубку и просил передать, - Я его очень жду, у меня к нему пару вопросов. По всей видимости, она передала мои слова этому ублюдку, почему? Узнаете позже.
Еще весь вечер я ходил туда-сюда на взводе, и не выдержав напряжения, сорвался с парнями в магазин, мне нужно было снять стресс, и я напился как сука. Стресс как рукой сняло, настроение в гору, и с широкой улыбкой я вошел на кухню женского этажа общежития.
Там стоял Лущан со своей девушкой и чего то готовил, рядом крутились еще какие то девушки, я подошел к зеркалу и сказал, - Красавец бля!!!
Алкоголь и стресс видимо совсем снесли мне голову, потому что я развернулся и без всяких причин зарядил ногой под потолок, прямо в плафон!!! Матерь божья, у меня была тогда не плохая растяжка ног. Видимо я, совсем не рассчитал удар, потому что, хотел всего лишь задеть ногой лампочку, но плафон от удара отлетел в потолок и как мяч отскочил в пол. Раздался грохот, и лязг разбитого стекла, все замерли в ужасе, девушки сильно испугались, а я вмиг протрезвел, - Ебааааать!!!
Лущан еще секунду смотрел на разбитый в дребезги плафон, и резко сорвался в коридор. Я же принялся извиняться за свой козлячий поступок. - Девочки простите меня!!! Я не хотел напугать вас!!! На кухню влетел Лущан с веником и совком в руках, он принялся заметать осколки, я мигом сообразил, что он помогает мне скрыть следы преступления, и я тут же побежал в коридор снимать точно такой же плафон. Спустя минуту, на кухне не было ни одного осколка, и на потолке висел красивый плафон, все молча переглянулись и продолжили готовить пищу, Лущан здорово мне помог однако.
На следующий вечер случилось то, что должно было произойти рано или поздно, мне вновь позвонила Катя. Я ответил с криками, - Ты че мне каждый день будешь звонишь??? Забудь уже этот номер!!! Но на том конце телефона я услышал далеко не то, чего хотел вообще услышать.
Если вы сейчас кушайте, то пропустите этот абзац, Катя дрожащим голосом говорила, - Это началось, он выходит из меня, слышишь!!! Он выпадывает из меня кусками!!! Мой ребенок!!! От этих слов у меня тошнота подступила к горлу. – Я думала это будет по другому!!! У меня хлынула кровь, но они тупо посадили меня на ведро!!! Из меня вываливаются куски, прямо в ведро!!! Мне страшно!!!
У меня перед глазами все затуманилось, это были одни из самых отвратительных слов, которые мне когда либо говорили. Я понимал и другое, насколько ей сейчас там тяжело, и все что происходило, это был полный пиздец. Родные отвернулись, тракторист тоже, и она какого-то хуя позвонила мне, ну зачеееееем???
Я молчал в трубку, и слушал ее жуткие комментарии происходящего, даже сейчас мне неприятно это описывать, но вот вам медицина 21 века, аборт с помощью препаратов, верхом на ведре.
Что в тот момент я мог ей ответить? Я даже сегодня не могу ответить на этот вопрос, но в тот момент я просто посочувствовал ей, и сказал, - Держись, ты сама сделала этот выбор.
Я бродил по общежитию схватившись за голову, казалось этот дурдом никогда не закончится, и вот я случайно заглянул в одну из комнат женского этажа, там сидел довольный Игара, и что то весело рассказывал девушкам.
Увидев меня, они пригласили за стол, и налили водки, в тот момент только этот напиток мог снять стресс. Они веселились, а мне было вообще не до смеха, и вот сейчас я сделаю один маленький отступ, напротив меня сидела очень красивая девушка.
К своему стыду я забыл как ее зовут, но точно знал, что у нее был диабет, и если не изменяет память была онкология, хуже не придумаешь. Но врачи делали все возможное, и страшная болезнь под названием РАК, была повержена. Казалось бы, ну что еще может свалиться на долю этой несчастной девушки??? Разве недостаточно она страдала???
Но жизнь очень не справедлива ребят, я это выучил еще в ЦРИ, в тот вечер я смотрел на нее и думал, что с такой симпатичной девушкой и сам бы не прочь закрутить роман.
Ребята о чем то болтали и обсуждали один момент, на который я совсем не обратил внимание, они сказали, что на днях у девушки будет какое то плановое лечение. – Подумаешь лечение, меня в свое время тоже таскали по больницам, пофиг.
Так завершился этот сложный вечер, и на следующий день катя опять стала мне звонить, меня это жутко напрягало, - Прекрати мне звонить!!! Я все понимаю, тебе сейчас трудно, но это не моя вина!!! Ты РЫЖЕМУ СУКА ТРАКТОРИСТУ жалуйся ладно?
Из ее слов, я узнал, что выкидыш прошел успешно, и через пару дней ее выписывают, в конце недели она возвращается в ЦРИ, лично меня эта новость вообще не обрадовала.
Остатки недели пролетели в один миг, на дворе была пятница, когда я шел в учебном корпусе и услышал как преподаватели о чем то шептались. Из обрывков слов я услышал, - Бедная девочка, какой ужас!!!
У меня мурашки побежали по спине, я сперва решил, что речь идет о Кате!!! Но все было куда страшнее, речь шла как раз о той красивой девушке, с которой я виделся на днях вместе с Игарой.
На плановом лечении врачи убедили девочк