Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цой жив

На репетиции парада в Москве солдаты поют Цоя, 3 дня назад

69
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они шли под "Перемен" - это было бы эпичнее :D
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю эту песню не так и просто петь на ходу-дыхалка не вытянет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это и хотел я сказать. Стоит ограничить вас Россией, так у вас сразу же жидкое по ляшкам течёт.

Не хочется о своей стране ничего говорить, правда?) Зато любую страну западного блока ты готов обсуждать от и до)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда так с вами, с либералами. Вам аргументы-вы брызжите слюной и выводите на эмоции. Вот зачем вы хамите в каждом ответе-я разве вам хамлю? К чему эти эмоциональные пики-без них уже не умеете общаться как воспитанные люди?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моё любимое началось - "ты не по нас, а про запад давай, а вот у них..."

Меня интересует лишь страна, в которой я живу. На все остальные вокруг я плевал.

Но как только надо поговорить о России, у таких, как вы, язычок размещается между чьих-то булок.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно удобнее говорить о сферической стране в вакууме! Где все черно-белое, и сравнивать ее с собственной фантазией, не имеющей ничего общего с реальностью. Как там у вас- прекрасная Россия будущего? Где налоги снижены, а пенсии, конечно, повышены! Где все суды честные, потому что всех нечестных уволили. Ага ага
Сколько вам, уважаемый навальнист, 15? Поживаете подольше и поймете, что жизнь не черно-белая.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивает? Будто у него есть выбор, кому ты заливаешь?


Впрочем, если для тебя слова артиста вредоноснее, чем разрушительная деятельность нашего правительства, то мне все с тобой ясно.

Неудивительно, что ты думаешь, что Цой был бы за эту войну.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что там, где есть прекрасные демократические правительства, действующие исключительно на благо людей? Можно работающие примеры, наш дорогой либеральный друг.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте по пунктам: Яндекс, Рамблер, ВКонтакте, Артемий Лебедев с его студией - старые пердуны?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедеву скоро полтинник, так то 😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высрать бред из промытой головы - не равно дать аргументы.

Не пытайся играть обиженную жертву. Это интернет.

Если я вижу, что меня называют либералом, то я сразу делаю пометку о низком интеллекте собеседника и разговариваю с ним так, как посчитаю нужным.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чего толку перед малолетними д…. распинаться. Живите в своем мани-мирке.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут человек за языком не следит