Цивильность

Цивильность Комиксы, Перевод, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Цивильность Комиксы, Перевод, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Цивильность Комиксы, Перевод, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Цивильность Комиксы, Перевод, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост

Комиксы

57.8K поста42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я - пацифист, играю в Цивилизацию против друга - милитариста

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За Ганди

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый милитарист.
И сколько же срачей у меня было с друзьями на эту тему. Люди просто отказываются понять, что если им повезло родиться на лучшем месте чем я и/или они меньше накосепорили в развитии, у меня остается только 2 варианта, напасть на них пока не поздно, или сидеть оставшиеся 2/4/6 часов, наблюдать как они побеждают.
И меня так поражает этот удивленно-возмущенный взгляд в мою сторону, когда чувак клепает чудеса каждый ход и к нему в гости приходят мои фрегаты/арбы/арта. Мол "ну Саня, какого хрена ты мне игру портишь?? Я тут сижу куличики леплю, у меня же армии вообще нет"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это правильно, я вообще обожаю громить дураков без армии, это цива, это онлайн, если не загрызешь ты - загрызут тебя, просто не воюю без повода, стараюсь тянуть культуру и торговать, просто есть люди, которые, кроме как военной победы, больше ничего не знают. Берет чувак Вавилон, или Корею (бафы на науку), но начинает клепать армию, хотя у него есть потенциал всех опередить на эпохи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы про пятую же? сейчас уже шестая прост вышла, стоит уточнять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем уточнять? Говорил я в общих чертах, а эти две нации в 6-ую пока не добавили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в стелларисе истребить нахуй/освободить силовым путем - подчас единственный способ решить проблемы с изрядно заебавшим соседом
Автор поста оценил этот комментарий

И чё, что ты - пацифист? Это же не повод забивать хер на оборонку.

Автор поста оценил этот комментарий

Играйте в другую стратегию, у парадоксов много таких

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку