Цианид про вейп-культуру

Цианид про вейп-культуру

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут вейперы? что вы прицепились?

спроси любого человека о его хобби или увлечении и его будет не заткнуть. если только это не маньяк-социопат, коллекционирующий мошонки енотов.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера попалась совершенно уникальная мошонка гваделупского енота. Ммм, просто прелесть. Такой гладкости я ещё никогда не наблюдал, а этот вкус!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, что никто не спрашивал о твоём увлечении повлёкшем за собой мою моральную травму. Прекрати, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ровно как, порой, веганов вейперов не спрашивают об их увлечении.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые, походу, как огня боятся разбираться хоть в чём нибудь - задротом ведь назовут!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что для некоторых людей это не хобби, а тупо способ слезть с курения. И это реально бесит когда всякие умудренные опытом вейперы начинают советовать переходить на обслуживаемые испарители, самому смешивать жижи и покупать девайс с мощностью 50ватт, а то чо ты как нуб? А когда я пытаюсь объяснить, что у меня полно других хобби на которые я хочу тратить свое время и деньги, а оттенки вкуса, клаудчейзин и коилпорн мне не интересны, то становлюсь не только нуб, но ещё и ленивый нищеброд, который ещё пожалеет что не купил "нормальный" девайс.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что я могу тебе сказать. дибилов полно везде, только вот что-то на вейперов такой хайп подняли. пытаться впарить свое мнение может кто угодно. один убеждал меня что сиги лучше и от пара я сдохну в муках.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку