«Цены повышаются, их цены ужасно растут.»

Вчера проходил первое ТО у официального дилера Тойоты. Пока мастер приёмщик оформлял документы я слонялся по автосалону рассматривая новые автомобили. И вот что меня поразило: 3,2 млн за Рав4 даже не в максимальной комплектации! Двигатель 2 литра, вариатор. Ну полный привод - хорошо. Из ништяков ещё: кожаный салон и система открытия  багажника ногой. Вроде бы и все! Я даже не постеснялся спросить у менеджеров не перепутали ли чего с ценой? Они заулыбались: «нет, все правильно. Это ж предмаксимальная комплектация!» А я просто стоял и смотрел на этот ценник не веря своим глазам.Ведь в декабре 2020 года я брал Рав4 с полным приводом за 2,3 млн и считал, что дорого это для такой машины. Оказывается я просто удачу за хвост поймал!)) Знал, конечно, что машины подорожали, но не на столько. Услышав мой историю один из менеджеров сказал: «ну вы вспомнили, были времена хорошие».  Стою и думаю: «Так это ж 9 месяцев назад всего было?!». По итогу уже почти сутки прошли, а я до сих пор под впечатлением от цен на автомобили. Сумбур наверное вышел, но Накипело, не мог не поделиться. На ум сразу приходят строки из песни Чижа. Надо проверить может уже и «водка разбавляется водой без всяких мер».  Пруфы в виде фото прилагаются.

«Цены повышаются, их цены ужасно растут.» Высокие цены, Чиж и ко, Авто, Дилер, Длиннопост
«Цены повышаются, их цены ужасно растут.» Высокие цены, Чиж и ко, Авто, Дилер, Длиннопост

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.