31

Центурион 120мм

Самая большая пешая фигура, которую красил на данный момент. Краски в основном от ап, трава от gamersgrass

Центурион 120мм Покраска миниатюр, Миниатюра, Военная история, Древний Рим, Античность, Солдатики, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Переливка от харьковских пиратов не может похвастаться идеальными зазорами и качеством литья, зато цена в 350 грн все перекрывает.
Подставка из ясеня производства моей мастерской.

Центурион 120мм Покраска миниатюр, Миниатюра, Военная история, Древний Рим, Античность, Солдатики, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Фрихенд на щите заставил попотеть, но в результате вышло нормально, не супер, но пойдёт...

Слева на право:
Гоблин и человек 28мм
Лучник - 38мм
Мечник - 54мм
Центурион - 120мм

Как всегда жду аргументированную критику и комментарии историков!

Античность

184 поста1.7K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
8680

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8370

Вот как

Вот как
6257

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5913

Упс...

5065

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5042

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4774

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4282

Живые ископаемые в наших лужах

3944

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3922

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3721

Ответ на пост «Доверие» 

3496

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3262

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3177

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3152

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3020

Моменты на работе

2898

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2684

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2667

Извините, я только спросить

2665

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: