"Центр Реабилитации Инвалидов 2" Часть 35

ГЛАВА 35 «ПЛОХОЙ ДЕНЬ»

Моя бессердечность привела к желаемому результату, Катя устроила показуху, - Вот смотри!!! Вот звоню!!! Вот на слушай, кто там, я клянусь не знаю что это за номер!!! Раздались гудки исходящего вызова, повисло напряженное молчание, я представил, если ответит девушка, то я конченый говнюк, если ответит мужик, я мать его экстрасенс.
На том конце телефона кто-то поднял трубку, Катя неуверенно произнесла, - Алло, и грубый сука мужской голос ответил, - Алё Ебать!!!
Этот голос невозможно было ни с кем спутать, я узнаю его из тысячи других голосов, это был РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ!!!
Я заорал, КАКОГО ХУЯ!!! А Катя в лучших традициях большого тетра закричала в трубку, - Зачем ты мне звонишь сволочь!!! И тут же бросила трубку, и максимально убедительно зарыдала.
- Ты какого хуя трубку бросаешь, дай сюда телефон, я перезвоню!!! Но Катя крепко вцепилась в трубку, что хрен ты ее отберешь. Я блажил как с ума сошел, - Какого хуя он тебе названивает!!!??? Вы что блядь, снова вместе!!! Отвечай немедленно!!! Все ответы Кати были сквозь сопли и слезы, - Йа ДиЗднаю!!! Ан сааааам званиииит!!!
Мне так и не удалось заполучить его номер телефона, ярость и гнев затуманил мою голову, этот хуеплет каким то образом узнал, или кое кто добровольно дал новый номер телефона Кати. Все началось по новому, эти ебаные звонки, и мое проклятое чутье, оно никогда не подводило меня.
По сути, с юридической точки зрения, звонок РЫЖЕГО СУКА ТРАКТОРИСТА ничего не доказывал, ну звонит и все, с кем не бывает да? Дак вот идите как вы все в задницу товарищи, со своими юридическими тонкостями, моей девушке названивал ее бывший, и это меня далеко не радовало, в сердцах я крикнул, - Дак и убирайся ты нахуй в свой колхоз, к этому РЫЖЕМУ СУКА ТРАКТОРИСТУ!!!
Раздался звонок на последнюю пару, и я раскаленный до красна, зашел в аудиторию, было бы забавно сейчас посмотреть на себя со стороны в тот момент, только сперва надо памперс приготовить, потому как мое лицо выражало бешенство последней стадии.
Помню, что даже преподаватель, увидев меня, замолчал, и какое время не решался подойти и дать мне контрольное задание. Спустя пару минут, в кабинет зашла Катя, с размазанной тушью и соплями на щеках, она молча взяла сумку и, осознав, что всем глубоко похер на нее, начала играть на публику. Она громко всхлипнула, но ни один из одногруппников не обернулся, все устали от ее концертов и молча делали контрольное задание на компьютере. Меня очень раздражал тот факт, что она сейчас с заплаканным лицом светится прилюдно, и все думают, что я изверг, а она жертва, в то время как все было с точностью наоборот!!! Это ей бывший мужик звонил, а не мне! Но бабское коварство не знает границ, Катя все рассчитала грамотно, сейчас она еще пару раз всхлипнет, все обратят внимание, и все решат, - Ах бедняжка, какой же твой парень говнюк сука поганый, довел бедную девочку. Как же ты его засранца терпишь, маковка несчастная?
Но благодарная публика не обращала внимание, осознав полный провал концертной деятельности, Катя собрала вещи и направилась к выходу, я знал, она уезжает домой. У порога она как подобает актрисе обернулась, дабы еще раз засветить свое страдальческое лицо, но всем было похуй. Я гладя ей в глаза произнес, - Езжай уже… Жукову привет. (Фамилия РЫЖЕГО СУКА ТРАКТОРИСТА).
Катя исчезла в дверном проеме, и вся группа с облегчением вздохнула, и со всех углов пошли реплики, - Ух братан, у вас что опять стряслось? Ты как это терпишь чувак? У тебя психика вообще как это выдерживает? И кто-то подытожил, - Я бы с такой девушкой застрелился…
День был испорчен напрочь, настроение отсутствовало полностью, я в серьез задумался о том, что пора разорвать отношения с этой особой. Затем мелькнула мысль, - А может, они уже разорваны? Да хер его знает, мне бабы бывшие не звонят, а ей кстати мужик названивает. Поговорить с этим красавчиком не удалось, побеседовать по душам с Катей тоже, от этих мыслей и от неразберихи я конкретно загрузился. В мои руки положили листок с заданием, я на автомате выполнял поставленную задачу, и гонял мысли в голове, что теперь делать и что будет дальше?
Прозвенел звонок, и мне пришлось чуток задержаться в кабинете, как только я доделал задание, преподаватель не глядя влепил мне пятерку, ну хоть какая-то радость за этот день. Я направлялся в общежитие медленно, ноги почему то казались ватными, я даже представить не мог что дерьмовые события в этот день только начались.
Как сейчас помню, я поднялся на этаж и увидел, как возле комнаты Игары столпился народ, у всех был испуганный взгляд. Я молча подошел и увидел, что в комнате стоит только Мел и что-то объясняет ребятам. Мне было неинтересно что случилось, вроде все живы и ладно, я зашел в свою комнату и увидел испуганные глаза сокамерников, у меня закралось плохое предчувствие.
- Мужики, вы че так смотрите, случилось чего? На кровати сидел Косяк и стриг свои ногти, он не поднимая глаз сказал, - Минут десять назад Игара внезапно закричал на всю комнату, точнее он визжал как сумасшедший, затем схватил вещи и уехал домой, кажется у него что-то случилось.
Эти слова просто вогнали ядерную порцию адреналина в кровь, я выскочил в коридор, и потребовал объяснений от Мела. Он направлялся в курилку, на ходу прикуривая сигарету, - Хуево дело братан, только что звонили с Алапаевска, сказали у Игары дом сгорел дотла, родителей найти не могут. Есть подозрение, что они сгорели в доме, у Игары пиздец истерика, он уже на вокзале, сейчас выезжает на место происшествия.
У меня задрожали ноги, и тошнота подкатила к горлу, эта новость была убийственной, ни я, ни кто-либо другой, ничем не могли сейчас помочь Игаре. Это сраное чувство беспомощности, оно просто угнетало на максимальную силу, у меня мгновенно заболела голова, слишком много дерма за один день.
Когда я вернулся в комнату и Рева пристал ко мне с вопросом, - А что у вас с Катей? Вы так ругались в коридоре, весь этаж слышал, преподаватель не на шутку испугался за вас.
Я по возможности кратко изложил суть скандала, Рева покачал головой, - Ну и пиздец у тебя отношения складываются, врагу не пожелаешь.
Я махнул рукой, - Да похуй на нее, у Игары кажется вся семья погибла пару часов назад, вот эта новость просто люто угнетала дух. Казалось, ничего хуже уже произойти не может, но слово взял Косяк, - Не повезло тебе с бабой блин, а Зыряна видимо Бог уберег…
Я сперва не понял вообще смысла слов Косяка, а затем словно протрезвел, - То есть, как это уберег Зыряна??? Косяк удивленно на меня взглянул, - Ты что не знал, что Зырян с Катей пробовали начать отношения? Я с этих слов просто охуел, да так охуел, что охуевать уже было некуда.
Пытаясь сохранить спокойствие, я аккуратно спросил, - А эта попытка, она когда происходила? Косяк почесал голову, призадумался и ответил, - Дак вот как раз в конце обучения на Операторов ЭВМ, я думал, ты знаешь…
Не подавая виду, я кивнул головой и сказал, - Да подзабыл чего то, спасибо что напомнил. Спустя пару минут я летел по коридору и у всех спрашивал, - Где Зырян? На встречу мне попался Мел, опять таки с сигаретой в зубах, он сообщил, что Зырян ушел с Лущаном пить пиво.
Я шел по трассе и переваривал последние события, телефон Игары был недоступен, звонить Кате я и не собирался, но поговорить с Зыряном мне очень хотелось.
Я настиг ребят возле знаменитого магазина №33, взял здоровенную бутыль пива и сказал Зыряну, - Надо поговорить чувак.
Мы ушли в сосновый бор и в течении всего вечера я допрашивал и выдавливал показания из Зыряна, он был мне пусть не лучшим, но все же надежным другом, мы плечом к плечу прошли через всякое дерьмо, я уважал его, и мне хотелось знать, почему он скрыл этот момент.
Проблема заключалась в том, что это Я КРУТИЛ ШУРЫ-МУРЫ с Катей последние пол года обучения на Операторов ЭВМ, и где там умудрился затесаться мой товарищ Зырян, мне было совсем не понятно.
Зырян склонил голову и поведал как было на самом деле, на первом курсе он заглядывался на Катю, но та ему всегда отвечала отказом, мол мужик у нее есть. А затем в одну из весенних пьянок, Катя ответила взаимностью и они переспали. И после чего он планировал начать встречаться с ней, но та ему отказала заявив, что предположительно беременна от своего Рыжего Сука Тракториста. Затем выяснилось, что задержка и тошнота вызвана приемом таблеток ТАБАКС, но тут в любовный треугольник вмешался я и стал ошиваться у Кати на постоянной основе.
Выходит не Зырян влез в отношения, а я ничего не подозревая, обломал Зыряна еще на первом году обучения. А тот поступил как в песне Расторгуева, - Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти. И дабы не портить приятельские отношения, ничего не стал рассказывать и никого не посвятил в этот случай. Лишь брат Косяк случайно узнал об этом летом, Зырян же не планировал поступать в ЦРИ, вот и выдал историю брату, а потом оба вновь поступили, и как на зло Катя вернулась, и я с ней сошелся. Весь год Зырян в тайне страдал и мучился от безответной любви, но ни разу не посмел хоть как то вмешаться.
В целом мы с Зыряном друг друга поняли, мужикам гораздо проще в этом плане, по любым вопросам можно поговорить и мужик мужика всегда поймет.
Только одно меня удручало и не давало покоя, этож с какой бабой я связался, если она, будучи бабой Рыжего Сука Тракториста умудрилась крутить шашни не только со мной, но еще и с Зыряном!!! И это только те случаи, которые мне стали известны!!! Мне было о чем поговорить с Катей, но для начала нужно было дождаться ее возвращения.
Да уважаемый читатель, Любовь это болезнь, от которой нет лекарства, и что ты можешь поделать, если ты влюбился? Правильно, ничего… Правда рано или поздно ты начинаешь трезветь, и приземляешься с небес на землю, порой это очень больно, но такова жизнь.
Я возвращался в общежитие в жутко пьяном состоянии, мне хотелось, чтобы этот дерьмовый день закончился как можно скорее. Я зашел на этаж, в курилке стоял Мел с сигаретой в зубах, бля это словно день сурка.
Мел прикурил сигарету, и сказал, - Звонил Игара, его родители живы и здоровы…