Ценообразование Blizzard Entertainment

Как Вам известно, 17 октября в стиме вышла Diablo IV.
Цена которой составила:
69.99 евро за обычное издание.
89.99 евро за Digital delux edition.
и 99.99 евро за Ultimate Edition.

Ценообразование Blizzard Entertainment Blizzard, Diablo IV, Diablo, Activision, Наглость, Длиннопост

И вот, они выпускают набор декоративных предметов Father's Judgement Collection, ценой в 64.99 евро.

Ценообразование Blizzard Entertainment Blizzard, Diablo IV, Diablo, Activision, Наглость, Длиннопост

Плюс в недавнем интервью The Verge, Майк Ибарра сказал следующее:
We know players want new content literally almost every single day. At the same time, it takes large teams to be able to deliver that. So you have to monetize it in the right ways. At the same time, I always tell the teams, ‘When someone spends one dollar or a penny with Blizzard, I want them to feel good after they do that. How do we get to a world where we know that’s always going to be the basis of what we’re doing?


Перевод:
Мы знаем, что игроки хотят получать новый контент буквально каждый божий день. В то же время, чтобы обеспечить это, нужны большие команды. Поэтому вы должны монетизировать это правильным образом. В то же время я всегда говорю командам: "Когда кто-то тратит один доллар или пенни на Blizzard, я хочу, чтобы после этого они чувствовали себя хорошо. Как нам попасть в мир, где мы знаем, что это всегда будет основой того, что мы делаем?

Вы чувствуете себя хорошо от таких цен и такого отношения к игрокам? Лично я - нет.
Майк Ибарра чётко дал понять, что срать им на мнения игроков.

Так вот, покажем ему, что без игроков - они никто.
Подписывайте петицию, ссылка в комментариях.

Ценообразование Blizzard Entertainment Blizzard, Diablo IV, Diablo, Activision, Наглость, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.