Целых два?

Мой сосед по комнате, третьекурсник, работает на постоянке, и насколько мне известно, совсем не бедствует. Намедни, залетает к нам его брат и сходу выдает:

- %brotherName%, офигенские новости! Нам теперь будут платить в два раза больше!

- Крутяк, а с какой радости?

- Ну, мы теперь выходить будем в два раза чаще.

У того округлились глаза.

- В смысле?! Два дня в неделю?!

Автор поста оценил этот комментарий

Что же это за офисная работа 1 день (теперь два) в неделю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж чего не знаю, того не знаю.

Могу лишь намекнуть - родись в нужной семье и у тебя такая будет XD

Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, что это студенты 3-го курса (при этом видимо очники), то 2 дня в неделю, если это работа на весь день означает, что у них теперь в принципе нет выходных...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ходить на пары каждый день - то вы правы. Но, сами понимаете, как оно обычно происходит :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Небось листовки по подъездам "рекламные" разносит. У меня друг тоже работал. Магазин штор имел несколько человек разносчиков таких листовок. И платил каждому какие-то бешеные деньги для такой работы. Видать там в листовках на определенных страницах были капельки какого-то вещества, которое и доставлялось заказчикам таким способом.


Иначе не понятно откуда у магазина штор такие деньжищи на такую сомнительную рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не расспрашивал детально, чем он занимается, но работа у него "офисная", в том смысле, что не пешая. :)

показать ответы