Целое поле петрушки

Зима в Израиле

Целое поле петрушки Петрушка, Израиль, Зима, Поле, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

о! Ебун-трава!


Давно известно, что петрушка положительно влияет на мужскую потенцию. Замечено, что если перед половым сношением мужчина съест пучок зелени петрушки, то успешный процесс эрекции обеспечен. Это обусловлено тем, что петрушка воздействует на надпочечники, что увеличивает уровень тестостерона, повышая мужскую силу. Такой способ позволяет добиться повышения сексуальной активности на три часа. Дело в том, что содержащийся в этой фантастически полезной культуре апигенин, позволяет повысить потенцию. Также входящий в ее состав цинк оказывает влияние на мужчин, улучшая кровообращение в малом тазу, избавляя сильный пол от многих проблем. Благодаря этому улучшается эрекция, рассасываются опухоли в предстательной железе, проходят воспаления. Кроме того, организм мужчины насыщается витаминами и минералами, что придает силы и здоровья. Также польза петрушки для потенции обуславливается тем, что благодаря воздействию этой травы на мужской организм, понижается уровень женского гормона – эстрогена. При его присутствии у мужчин начинают расти молочные железы, увеличиваться вес, тело становится рыхлым. Поэтому петрушка полезна тем, что снабжает сильный пол мужественностью.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, побочный эффект пива можно нейтрализовать петрушкой? О!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что петрушка половой наркотик, а укроп половой транквилизатор, а чеснок и первое и второе, и имуномодулятор, ну а вместе: приправа к борщу. Боюсь узнать что такое борщ? Концентрированная белковая вытяжка из свинины и говядины с добавлением БАД? А самогон, а сало, а шкварки? Противовирусная профилактика?
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю петрушку. Кинза повышает что-нибудь?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил как она воняет ,когда цветет...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

клопами

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. В принципе похоже.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое. Я живу на юге и кинзу тут едят практически все местные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Как приправу добавляю при готовке, но цветение это ппц для меня. Был сосед грузин. У него несколько грядок было. Вешался я от запаха.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аппетит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку