Трёхлитровая банка.

А вот ещё одна псевдоправдивая история. Познакомился парень в ночном клубе с двумя симпатичными студентками и пригласили они его к себе в съёмную квартиру на групповушку... Там что-то пошло не так, парнишка напился в говно ещё до начала оргии и сердобольные дамы уложили его спать на диван в кухне, а сами ушли отдыхать в опочивальню. Среди ночи парень очень захотел по малой нужде, но будить девиц постеснялся, чтобы узнать, как попасть в туалет и где свет включается. Вдруг видит в свете луны на подоконнике стоит банка трёхлитровая, по весу пустая вроде. Пописал, значит, он в эту банку и лег дальше спать спокойно... Утром ругань, мат, бьют его и будят злые очень девушки и тычут ему в лицо банку трехлитровую... А в ней хомяк у стеночки стоит на задних лапках и написяно в банке ему по самую шею.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про хомяка я бы ещё поверил. Но про чувака, упитова в говно и групповушку...Хм...
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то два чувака сняли девушку для троячка. Ну и упились в говно. Утром проснулись голыми в кровати, а девушка спала на кухне. Хомячка потом нашли в заднице у одного,торчали только лапки, но хомячок выжил.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно, ладно бы другой зверь, но чтоб выжил тот кто рожден умереть быстро) слабо верится)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можем провести эксперимент))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ви знаете я даже не хочу уточнять ваше предложение))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С полуслова подхватили мысль?
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Так лучше.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячку точно нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку