Трусы не трогайте!

Скорая. Повод к вызову: мужчина, "ножевое ранение".
Летим! На месте: наружное кровотечение из левого плеча (остановили, конечно) и 2 малюююсеньких входных отверстия от кухонного ножа в эпигастрии и 5-ом межреберье слева. (для тех, кто не в теме - область сердца и живота)
Мужик стонет, бледнеет, зеленеет на глазах, жалуется на распирающую боль в животе. Подключаемся, капаем, довозим до больницы. Там врачи смотрят, охреневают типа как мы его довезли?! и кричат "Срочно в операционную!!!"
Там санитарки начинают срезать ножницами одежду, чтоб быстрей на операционный стол положить, а пациент начинает кричать:
- Девочки, только, главное, трусы не срезайте! У меня такая писька маленькая, вы смеяться будете!
*Оказалось действительно проникающее ранение в сердце и в желудок. Мужика спасли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

помирать через пять минут, а он шутки шутит! юморист, млин..

раскрыть ветку (51)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне стаффорд разорвал ногу, в машине, пока везли в больницу, я рукой залез "в нутро" бедра и меня это жутко веселило. Когда привези в травмпункт, я бесился от того, что врачи не паникуют и вообще не поражены моей травмой. Мне было 10 лет
180
Автор поста оценил этот комментарий

да при болевом шоке и не такое можно, я когда в ДТП попал и были очень сложные переломы тоже шутил немало, правда, потом не помню, но говорят большинство номеров мобильников друзей по памяти произнёс...

раскрыть ветку (48)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ощутил на себе последствия болевого шока, когда с открытым переломом ключицы, истекая кровью и торчащей из шеи костью пешком пришёл в травмпункт (около 4км) и мне казалось это абсолютно нормальным)

Зашёл, сел в коридор, дождался своей очереди, зашёл в кабинет со словами "я наверное ключицу сломал" услышал от врача дословно - "НИХУЯСЕБЕ НАВЕРНОЕ СЛОМАЛ".

Вызвали скорую и отвезли в неотложку )

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за вопрос, а как вы так смогли сломать ключицу?:о
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

оу, ничего удивительного, это очень частый перелом для тех кто занимался паркуром )

при прыжке с третьего этажа сделал ролл (кувырок) не правильно, слишком рано перекатившись и не погасив ногами основную скорость падения

в таком случае основное гашение удара получает плечо и ключица ломается ровно пополам )


причём боли абсолютно не было, и пока не понял что не могу поднять руку, а другой рукой нащупал кость, даже не знал что у меня перелом )

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже страшно это представить D:

Автор поста оценил этот комментарий
А я думал от такого разрыв Акромиального ключичного сочленения только. Травма наездником и рыцарей, когда с лошади падаешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ломал ключицу из-за сильного удара спиной об лед, даже при закрытом болевые ощущения были зашкаливающими, открытый это  вообще жестяк.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сломать ключицу, помниться, нужно усилие примерно 15 кг. Так что вроде ничего сложного

1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный перелом. Я с вела упал плечом в асфальт.

4
Автор поста оценил этот комментарий
 Помню, супруга ногу сломала, возил ее в травму. Весь такой в панике, врача, мол, врача! А мне мужик перед дверью такой - в очередь! Я ему - ну, весь такой на нервах, мол, супружница же женщина, ей срочно, ножка бо-бо. Мужик сказал, что ему тоже срочно. Оказалось - у него ножевое в живот. Сидел себе  в очереди, полотенцем рану зажимал, нормальный такой :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в очереди что сказали?
Или все такие "у меня тут чего то палец распух, я быстро, а этот крендель с истекающей шеей и костью навыворот пусть подождет"
Неужели не пропустили? -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там передо мной сидел ещё парень (уронил на себя штангу) с открытым переломом руки, поэтому я подумал что я не так уж сильно нуждаюсь в помощи, тем более если не болит.

Вообще я должен был сразу сам скорую вызвать, но если идти могу, зачем людей беспокоить? Вдруг кто-то реально умирает и помощь нужна, а я тут со своим переломчиком )

155
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня арматурой и ногами вырубили напрочь некие черти и у меня была кратковременная амнезия в больнице (по грустным лицам собеседников понял, что уже не в первый раз задаю одни и те же вопросы - оказалось в шестой), тоже по памяти телефонов пять-шесть сотовых назвал. И первый вопрос, как очнулся, был "не сняли ли с меня черти Найки?", которые купил в Париже, единственный раз когда был заграницей.

раскрыть ветку (35)
68
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот)), стрессовая ситуация - странная штука, иногда люди шутят, иногда бывает и другое, что в обычной ситуации было бы либо невозможно, либо абсурдно))

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, реакция нервной системы у всех людей разная в стрессовых ситуациях и, частенько, совершенно иррациональная. Я был сначала в диком недоумении по поводу того, вообще где я и почему моя голова в чудесной бинтовой шапочке. Затем, после примерного осознания произошедшего, почти сразу были переживания по поводу Найков (конечно, о чём ещё беспокоиться в такой ситуации?). А после я очень сильно разозлился и много-много ругался. 

раскрыть ветку (29)
167
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще, после того как вытащили после лобового столкновения увидел возле головы аккумулятор новый, купил буквально 2 недели как, причитал что лежит на боку, что типа вытечет... в паре метров за аккумулятором лежала машина)))) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что мы с тобой живы и более-менее здоровы. Всё могло кончиться и для тебя, и для меня гораздо-гораздо печальнее. 

Я совершенно не помню до сих пор, что именно случилось. Я просто вышел от своей девушки, с которой встречался тогда. А потом я помню только вспышку боли как мне провозят бритвой по открытой ране на голове, чтобы сбрить волосы и нормально зашить... И я очухиваюсь на больничной койке. Всё, я больше ничего так до сих пор и не вспомнил. 

Мне больше всего интересно, как я в таком состоянии дополз до дома и позвонил в домофон именно в нужную квартиру. 

раскрыть ветку (19)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ты скажи уже,найки спиздили?

раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, нет. До сих пор в них иногда похаживаю, хоть они, спустя такое время (почти пять лет), уже не так хороши. 

Из французского уплыл только найковский же рюкзак, в котором были только все жизненноважные документы (всё забывал их выложить), зонт, нестиранные спортивные носки и, да, анальная смазка. Надеюсь, те черти были не только криминальными, но и однополыми сексуальными затейниками, и изобретательно совместили и использовали друг на друге три последних пропавших предмета. 

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что они расстроились бы тогда смазке

раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется (не берусь утверждать, т.к. личного опыта не имею), но смазка способна скрасить лишь совсем-совсем малую часть ощущений от зонта с надетым на него потным носком в заднице. 

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не помню до сих пор как это случилось, хотя и прошло 2 года, помню ехал, ехал, а потом меня кто то дергает.... и всё очнулся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.. Странно... Вышел с девушкой, потом очнулся от боли.. А что с девушкой? Не она ли тебя часом? 

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один из следователей что ли моих районных?! 

Тоже 2 таких типичных недовольных мадамы, с превалирующей стопкой "висяков", одна из которых всё пыталась протолкнуть теорию, что я напился и сам головой ударился (да, весь такой обвалялся прям капитально). И травмы написала как неопасные для жизни и здоровья, когда я непонятно как копыта не двинул, приползший невменяемый в крови, по факту даже не с сотрясением, а с ушибом головного мозга. Я её ещё с повреждённой головой-то раз 20+ поправил, т.к. протокол она писала с невероятным количеством тупейших ошибок.

Через год, когда дело передали в городской отдел, мне девчонка-следователь сказала, что в моём районе просто "великолепные" следаки, что можно почти людей на улицах стрелять и никого эти курицы не найдут в жизни.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, не... Я всего то кинолог^^ Но все же подозрительно... Куда девушка то делась и что с ней?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куда может деться, когда я от неё выхожу в 1:30 ночи? Правильно, остаться дома и лечь спать, чтобы с утра приехать ко мне в больницу. Это если касательно того случая. А если вообще, то спустя 2,5 года мы с ней расстались, и она сейчас замужем за другим человеком. Но это уже совсем другая история)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить, что было бы, будь это леворульный Джаз, например..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу живой! Ты родился в рубашке, видимо^^
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как так Фита размотало?О_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лобовое с камазом, камазист уснул за рулём и выехал на встречную полосу, скорость была у обоих около 90)) 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было осенью, меня на пешеходном переходе сбил какой-то урод на заслуженном ведре российского автопрома. Эта сука, кстати, остановилась и попыталась вылезди с криками, мол, куда прёшь, ёпта (то был типичный губка гоп-спортивные штаны), но, похоже, мой вид у него вызвал-таки нехорошие мысли о грядущих пиздюлинах и он сел обратно и смылся. Так вот, собственно, в ярости я была именно от того, что упала в грязь в чистом пальто. То, что перелетела через капот и, возможно, что-то могла себе сломать - меня не интересовало (нуачо, встать смогла, открытых переломов вроде нет и норм, а пальто жалко). Потом выяснилось, что у меня был перелом отростка шейного позвонка, но то было потом. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто дети бедного белого гетто. Поэтому и такие приоритеты неосознанно выползают.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да. Наверное, на подкорке записано, что за испачканную одежду тебе совершенно точно вломит мама, т.к. ей потом это стирать вручную.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в аварию попала. Машина перевернулась 2 раза и осталась на крыше. Так когда меня вытаскивали, первый вопрос тоже был "где моя обувь?" и только потом "что случилось?"))) Хотя мои кроссы были с рынка, но их тоже было жалко)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это всё из детства, от родителей с их "самое главное - держи ноги в тепле!".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наверное от "если тапки слетели - труп", вот и проверяют - если обувь на месте, то все будет хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий

думаю тут у меня по другому мозги сработали: "что я скажу родителям куда делась моя обувь?". они до сих пор не знают об аварии, а прошло уже лет 9.

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда брат себе при стройке бани отфигачил фалангу на мизинце, в приемном шутил, что на один ноготь теперь меньше грызть или постригать. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда с велика на ≈50 км/ч упал, покатился по асфальту и довольно прилично приложился башкой об асфальт (3 шва), так вот по словам друзей когда я вскочил секунд через 15 весь в кровище, первое что я спросил: "Круто я как в фильме по асфальту покатился?А?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку