Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трусы и чмошники

Я по другому их называть не могу. Всё понимают что если у них реально есть мирные жители, то эти уроды могли их выпустить. Но нет, нахуй надо.
И почему трусы и чмошники...Они же себя пятками в грудь били что резать русню будут. Ну так давайте - вперёд. Умрите как воины, держите своё слово. Нет, как смерть замаячила, сразу - "Спасите нас, мы бедные несчастные." Глазки жалостливые, бровки домиком, плечи поникли.
Перевод:
«Это наше обращение к миру. Это может быть нашим последним обращением. У нас, может быть, остались считанные дни или часы. Группировка противника в десятки раз преувеличивает нас. Они имеют господство в воздухе, в артиллерии, в действующих на суше группировках, в технике и танках.
Мы ведем оборону на одном объекте, на заводе («Азовсталь»), где находятся военные Мариупольского гарнизона и гражданские лица, попавшие в ловушку войны. Мы обращаемся к мировым лидерам (с просьбой) помочь нам. Мы обращаемся с просьбой применить к нам процедуру «extraction» и вывести нас на территорию третьего государства.
Мариупольский гарнизон военных – с нами более 500 раненых бойцов и сотни гражданских лиц, среди которых женщины и дети. Мы просим предоставить нам безопасность на территории третьего государства. Спасибо»(с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже понятно, что Зеле очень выгодно, чтобы всех нациков в Азовстали (да и не только) сравняли с землей, а вместе с ними всех иностранных наемников/генералов и ещё кучу всего, включая какие-нибудь секретные документы или лаборатории, о которых слухи ходят. Нацики не подчиняются Зеле, они попросту становятся опасными для него самого. Поэтому выгоднее их уничтожить руками наших солдат.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

они же не все там. этот батальон обобщенное значение они по всей стране.. было же обращение азова из киева. в мариуполе просто основнаяя часть. да и в Мариуполь они приехали и расквартировались еще несколько лет назад.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько есть, столько и закопают. Остальным наука будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский  еврей ?  Еврей.  Фашисты евреев  собирали и уничтожали. Зе  фашиков собрал ?   Собрал.....  И???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь продуманная месть? 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я один так думаю . ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку