Труп в кровати и его остатки.

В панике и в холодном поту после ужасного сна я просыпаюсь в шесть утра. Делаю попытку перевернуться на спину, но кое-что меня останавливает, и это кое-что меня реально напрягло. Я понимаю, что какой-то холодный и относительно мягкий предмет упирается мне в спину.
Нервоз и волнение меня полностью поглащают, так как еще полностью не придя в себя мне и думать о чем-то сложно, и первое, что мне приходит на ум так это просто повернуться и посмотреть, что решило меня навестить в течение ночи.
Но и тут облом: еще не пришедшиее в себя после ужасной ночи сознание меня останавливает. Меня охватывает страх и я почему-то решаю, что будет провильнее сначала пощупать объект давящий мне в спину. С дрожащей как у четырехклассника во время медляка рукой я протягиваю руку за спину, пытаюсь нащупать предмет: первая попытка - промах, вторая попытка - я почесал себе спину, третья попытка - вот оно! Вроде бы я смог поймать таинственное явление. В голове появляются первые адекватные мысли, много мыслей, а тут уже возникают неадекватные: вдруг что-то случилось, пока я спал, вдруг кто-то проник в квартиру, или еще хуже, вдруг кто-то пропал.
Как полный идиот я пытаюсь о чем-то догодаться, хотя и догадываться то не о чем, из не от куда возникшая поника меня останавливает что-либо предпринять.
Я лежу в полу развороте, не двигаюсь, делаю попытку убрать все аморальные мысли из своего ошалевшего мозга. И, наконец, апогей сегодняшнего утра!!
Я, держа в руках неизвестную хрень, начинаю ее дергать с целью вытащить, что дается мне с каждой милисекундой все сложнее, так как это "что-то" холодное и мягкое и очень неприятное на ощупь. Понимаю, что вытащить сверху вообще никак не получается, из-за чего напрягаюсь все сильнее и сильнее в ожидании уже узнать, что заставило панику поглатить меня за такое короткое время.
Итак, переворачиваюсь, тяну еще раз и понимаю, что этот неопознаный лежачий объект еще и тежелый, вижу его часть. И сердцобиение учащается вдвое, так я начинаю кое-как осознвать, что я вытащил из под себя чей-то палец!! Никогда в своей жизни мне не было так тяжело морально собраться!
Закрыв глаза, начинаю тащить дальше, вроде бы полностью освободив пространство за своей спиной. Открываю глаза очень медленно, начинаю смотреть на происходящее, как на длинную понораму: слева на право, не спеша. большой палец я уже видел, а вот остальные четыре нет, это уже что-то новенькое! Резко открываю глаза и!
И пытаюсь выкинуть чьи-то остатки руки из своей постели, но и тут попытка обернулась неудачей! Я начинаю беситься от всего происходящего, от всего, что не укладывается в моей голове.
Я хочу перевернуть все верх дном, пока не осознаю, что я отлежал всю свою руку до такой степени, что не мог никаким местом ее почувствовать, а за неспокойную ночь она успела залезть под меня и доставить немало хлопот.
И перед тем, как покинуть этот пост, дочитайте до конца

Вы, наверное, думаете, что я дебил, и, скорее всего, у вас возникло желание предотвратить мое дальнейшее существование, и еще вы наблюдайте неконтролируемый путь вашей мышки к желтой стрелке рядом с постом. Но не суть. Вся эта ересь происходила в течении 20 - 30 секунд, но надеюсь вам понравилось.

Пост скриптум: кровь очень долго и неприятно приливалась обратно на место. Осознание своего идиотизма и боль в руке сделали свое дело: сидел ржал над ситуацией с плачущим лицом.