Трудовыебудни в день рождения

А у меня сегодня день рождения.)
И я на работе.
Мои мохнатые и не очень пациенты меня сегодня радуют!)
У коты с открытым переломом лапы все потихоньку заживает.
Котенку с рвотой и поносом удалось без проблем поставить катетер, после капельницы он стабилизировался, пока ещё сам не ест, но понос прекратился и рвоты уже 6 часов не было.
Хозяйка кошки с острым гломерулонефритом пришла сказать спасибо, Мусе намного лучше.
Кот Джуз на обработке абсцесса даже почти не скандалил и укол антибиотика перенес стоически.

Трудовыебудни в день рождения Поздравление, Кот, Котята, Мейн-кун, Работа, День рождения, Длиннопост

И даже ни одного альтернативно одаренного хозяина не было!)))
Вот еще бы домой прийти, а там у детей уроки сделаны, посуда помыта, никто не перескандалился, маму покормили и на диванчик уложили - вообще красота бы была!)

Трудовыебудни в день рождения Поздравление, Кот, Котята, Мейн-кун, Работа, День рождения, Длиннопост
Трудовыебудни в день рождения Поздравление, Кот, Котята, Мейн-кун, Работа, День рождения, Длиннопост

В общем, всех у кого сегодня тоже день рождения, я категорически поздравляю! Желаю всем здоровья, вагон позитива, нервов, как стальных канатов и всего самого наилучшего!)

Трудовыебудни в день рождения Поздравление, Кот, Котята, Мейн-кун, Работа, День рождения, Длиннопост