#Трудовыебудни . Рабочий опыт. #Часть 5

Привет читатель ! Давно не писал каких либо историй , решил написать пятую часть своей рабочей истории . В последней части я остановился на том , что моё желание работать в данной компании ( провайдера ) остановилось вместе с развитием данной компании . Проработав еще не долгое время , к работе у меня отношение стало совсем плохое , бороться с кризисом внутри компании я перестал , стадия осознания была как раз таки пройдена , стадия отторжения наступила незаметно .  Уволиться сразу я не мог , хотя часто у меня лежал листок и ручка на случай важный . Я решил что нужно отредактировать своё резюме и раскидать его на досках объявлений и сайтах с работой , что я и сделал . Отработав еще пару дней , мне перезвонила девушка и представилось hr-менеджером на то время очень крупного городского провайдера . Компания уже не просто провайдер интернета из 90 как у нас ( шаражкина контора ) а очень крупный телеком . Условия работы просто идеальные , зарплата хорошая , да и все очень устраивало . Ну я не долго думая договорился пройти собеседование в свой выходной день и уже на месте решить . Как сейчас помню это был январь , в нашем городе был сильный мороз что и сыграло мне на руку . Приехал я на собеседование и просто сильно был в шоке от того как круто внутри помещения . Захожу в очень стильный и современный коридор в котором все стены стеклянные , повсюду растения , раскиданы мягкие пуфы для того что бы можно было везде упасть попить кофе ( да , кофе внутри компании было бесплатное и безлимитное , а говорилось оно в кофейной машине ) . Меня встретила очень симпатичная девочка и мы пошли в отдельную комнату в которой очень мило разговаривали о разных вещах , первая часть собеседования была вообще не о технических вещах а о жизненных , видимо для того что бы больше познакомиться как с личностью , далее когда все устроило даму , видя что я обычный парень с большим желанием зарабатывать , позвала технического руководителя . Пришел толстенький бородатый дядька , задал пару вопросов , после чего сказал что сейчас очень много работы и потребуется любая помощь и любые знания , а то чего я не знаю меня научит . Договорились о том что выйду работать как уволюсь с предыдущего места работы ( то есть после отработки двух недель ) . Тут кстати я сделал косяк . Череда этих быстрых решений и событий тоже обернулась для меня не самым отличным отношением к своему техдиру , так как предупредить о своём увольнении я заранее не мог , так как был не уверен в том что перейду в другую компанию , поэтому о том что я увольняюсь пришлось сказать в тот же день ( в компании было правило , если увольняешься то говори об этом за месяц , так как найти человека альтруиста готового работать за копейки трудно ) . В общем пришел я к техническому директору объяснил ситуацию , после чего тот сильно во мне разочаровался и вообще был в недоумении . Парня который заменит меня на удивление нашли быстро и все две недели своей отработки я потратил на его обучение . После чего успешно уволился и забыл об этой конторе как страшный сон . Что было дальше я расскажу в следующей части .