Трудовые династии

В 2001 году, окончив технический университет, я пришел работать слесарем на металлургический завод (г.Таганрог). После полугода успешной работы, мне пообещали перевод в ИТР на должность ответственного по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов. Но шло время, начальство тянуло котэ за яички, перевод всё откладывался. И в один прекрасный день я узнаю, что на обещаную мне должность заступил сын главного механика цеха. На мои вопросы, мол, а я?????? Мне ответили, что моя специальность (гидромашины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика) не совсем соответствует должности. Позже я узнал, какое образование у сына гл.механика......... Та-дам!!!!!!! Педагогический институт!!!!!! Думаете, хотя бы физфак??? Почти....ФИЗвоспитание (учитель физкультуры)!!!!!!!! Ненавижу трудовые династии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят некоторые выпускники физвоса: мы - как дубовая роща! И поясняют для засомневавшихся: такие же крепкие...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не качу бочку на физвосовцев! Они отличные ребята! Но!!! Каждому своё. Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку