Трудности перевода)

Смотрел "Остаться в живых". Охренел от перевода от 1 канала)
Трудности перевода) Смотрел "Остаться в живых". Охренел от перевода от 1 канала)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где 2, там и 3)
раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ты это ему скажи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили же что разработка начата)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет назад тоже говорили. Но на самом деле, я только за, пуксай делают столько сколько считают нужным. Всё таки шедевр ждём, а не очередную конвейерную забаву.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Duke Nukem Forever передаёт пламенный привет и сообщает, что долгое время разработки - никакая не гарантия шедевра.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там были финансовые трудности и разборки кому принадлежит имя серии, а потом бесконечные замены движков.
У Valve какие-то другие проблемы неумение считать до 3
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи что в half life 3 хотят сделать реалистичную анимацию лица (как например в l a noire или beyond two soul), но не могут сделать так чтобы лицо и тело двигались реалистично.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноти доги уже давно мутят анимацию тела записью движений актёров и получается довольно круто. Что им мешает-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про запись движений я знаю, но это в основном для скриптовых роликов и стандартных движений. Видимо в халфе хотят устроить всё это в реальном времени. Хотя непонятно зачем, ведь главный герой вообще например молчун.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же играя, не ГГ же разглядываете)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у ноти догов и так абсолютно все движения героя записаны с камер.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не заметил реалистичной анимации в LA Noire если честно, да и зачем она в халфе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в l a noire довольно реалистичная анимация, особенно лица.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но на фоне общего качества графики, лица там смотрятся крайне странно. В пререндеренных роликах хорошо, а вот "в живую", так сказать, не очень
Автор поста оценил этот комментарий
Правда весьма неудобно, одним глазом читать субтитры, а другим отслеживать мимику, врёт или нет..
Автор поста оценил этот комментарий
Или они работают под железо. Т.е ждут выхода 3Д очков(Тот же Окулус Рифт) в массы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали уже просто,горит уже от вас блять тупых,если вы так ждете,то хоть новости читайте и тп,псевдофаны


http://kanobu.ru/articles/steam-dev-days-vpechatleniya-serge...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От чего так сквернословить, уважаемый?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя чет реально пригорает, первые упоминания о 3 халфе идут еще с момента выхода второго эпизода и правдивости нет никакой, а с их первоапрельской шуточкой с халфой 3 в стиме вообще все перевернуло с ног на голову, многие издания писали, что вот вот будет, а потом оказывалось что это была не проверенная информация. То название Episode 3, то потом стал просто half-life 3, никому нельзя верить, понимаешь?!

Да и ждут многие так сильно, потому что оборвали серию на самом интересном, ведь Борей должен был по идее появиться аж во второй халфе, но его вырезали.
Автор поста оценил этот комментарий
Рус фантом сказал правильно, но я ещё считаю, что существуют игры, да и не только игры, сиквелы к которым делать ни в коем случае не надо. Так было с третьим фалаутом, который мне вообще не понравился, бесезда ничего нового не придумала, то же братство стали, те же мутанты, тот же анаклав(!!!), просто другая история, бредовая, кстати, блевотный зелёный цвет пустоши и худа, я же в фолл играю, а не в матрицу.
К Half-life же сиквел нужен, ибо второй эпизод не закончил историю Гордона Фримена в борьбе с альянсом. Но и в один этот эпизод они не уложатся и будет потом ещё четёртый, или даже, пятый, ИМХО!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вегас крут. у правда же крут?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Вегас крутая штука, но его делал уже обсидиан, а беседка только выпустила.
Автор поста оценил этот комментарий
Гейбушка не подведет))
Автор поста оценил этот комментарий
Также как и Diablo 3. Хотя я в неё не играл, но отзывы не лестные.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть свое мнение на этот счет - просто не хотят делать HL3 ввиду того что на них лежит огромная ответственность это эту франшизу, нужно и "олдфагам" угодить и про новичков не забыть. Шанс слить игру не так уж и мал - от игры будут ожидать очень и очень многого. А если сольют игру то это будет меа позор, а позор им ни к чему. Вот и не делают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Волков бояться в лес не ходить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них ни одного провального проекта нет, и Гейбу, по моему, не охота под старость лет проебать часть фанатов. Игра должна быть офигенной что бы всем понравится, на это нужно вбухать много ресурсов...зачем это валвам, и так рубят с стима миллионы, зачем им такие заботы.
Автор поста оценил этот комментарий
за ник - плюс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю от всего сердца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
где 4 там и 8
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
где 8 там и 15
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где 15 там и 16
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
где 16, там и 23 :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
где 23, там и 42
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расчет фанатов Лоста окончен! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите меня домой!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Между вторым и третьим промежутка не заметим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку