Трудности парковки в ПГТ

Припарковался только что возле супермаркета. Подошла женщина приличного вида лет 45 на вид и начала активно орать и матерится на меня. Секунд 10 я ничего не мог понять. Просто, пытался сообразить, что я сделал, чего она хочет, кому она это говорит и что вообще происходит...


Оказалось, она хотела припарковаться на этом месте и заметила его издалека. Но, я подъехал с другой стороны и "влез".


В результате, я узнал много нового о себе. О своей сексуальной ориентации, о своей роли в сексе с подобными мне, о своей внешности, об интеллекте, о неизвестных мне психиатрических диагнозах и т.д. В конце монолога был проклят вместе со всей своей семьей и узнал, что кто-то из моих близких людей в ближайшее время помрет. И весь этот объем информации я получил без перерыва за минуту максимум. Я даже слова не успел сказать...


Женщина поправила очки и удалилась так же быстро, как и появилась. А мы с теткой, которая торговала квасом под зонтиком, еще долго смотрели друг на друга недоумевающим взглядом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Xtkjdtr, z dctuj kbim vbvjrhjrjlbk? yj z dct hfdyj [jxe crfpfnm? gjikb 'nj ceotcndj r [ezv cj,fcbv/

Lf? r cj,fxbv? 'nj ,eltn ghfdbkmyj!

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сделано, мой хозяин

Автор поста оценил этот комментарий

gthtl ntv rfr gbcfnm [eqy. d bynthtytnt? ,elnt lj,hs? ghjdthmnt xnj ds yfrfkzrfkb yf 'rhfyt

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все знают, что если скопировать эту херню в поисковик - то можно прочитать...


Человек, я всего лишь мимокрокодил, но я все равно хочу сказать, пошли это существо к хуям собасим. Да, к собачим, это будет правильно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлить нехорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку