Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Троцкий и Американский пароход.Написано бывшим русским комиссаром и опубликовано в 1937 году в США.

Эта книга написана в США бывшим русским комиссаром в 1937 году, через некоторое время после появления “Автобиографии» Троцкого. Видимо, чаша терпения человека, который, в общем, не предполагал быть писателем, переполнилась, и он взялся за перо, чтобы восстановить глубоко запрятанную историческую истину.


«Фирма «Кюн, Лёб и Компания ( глава - еврей Яков Шифф) предоставила в 1904-05 годах огромные военные займы правительству Японии,обеспечив этим самым победу Японии… . Мистер Шифф всегда использовал своё богатство на службу интересам своего собственного народа . Он финансировал врагов аристократической России и использовал своё влияние для того, чтобы сделать недоступной для России денежную помощь Соединённых Штатов Америки». 9 октября 1920 года, когда Троцкий прочно установил себя неограниченным диктатором истекающего кровью русского народа, газета «Американский Еврей» (Американ Хибру), издаваемая в Нью-Йорке, пишет: «В то время как еврейский идеализм и недовольство так мощно содействовали нашей победе в России, те же исторические черты еврейского ума и сердца действуют на наше благо и в других странах».


Согласно французским источникам, Яков Шифф дал не менее сорока миллионов долларов в 1917 году на развитие революции в России. ( В сегодняшних деньгах это миллиард долларов). Кровь, проливаемая большевиками по всей России, вызвала всеобщее отвращение в мире. В ответ эти американские и английские интернационалисты взвалили на Германию всю ответственность за трагедию. Без всякого стыда всему миру объявили, что это немецкий ум изобрёл большевизм и, дескать, это результат влияния немецкого образования на Россию.


Однако, никто не уточнял, что если какие-то немцы и оказывали влияние на Россию, то и те были немецкими евреями. В октябре 1918 года Комитет Публичной Информации в Вашингтоне опубликовал фальшивку под названием «Германо-большевистский заговор». В досье приводится телеграмма, говорящая, что отделение банка еврея Макса Варбурга в Гамбурге и Рейнско-Вестфальский Синдикат открыли счета для Троцкого. Комитет опубликовал это в расчёте бросить тень на Германию, а в итоге - заложил евреев. Макс Варбург руководит банком Варбургов в Гамбурге, и у него есть два родных брата Поль и Феликс, которые руководят отделением в Америке. Поль является свояком Якова Шиффа, а его брат Феликс - зятем того же Якова Шиффа.


Вот так тесно, по-родственному, связаны интересы финансового мира, который представляют люди напрочь еврейской национальности. Вот кто в действительности все эти, так называемые, «немцы». Это относится и к якобы «немцам» из немецкого Генерального штаба, который обеспечил Ленину и его товарищам специальный поезд через линию фронта. В то время сам германский канцлер, а также Министр Иностранных дел, были евреями. Что уж говорить о германском Генеральном штабе, который был насквозь инфильтрирован евреями. Без преувеличения можно сказать, что всё германское руководство было насквозь еврейским, чему потворствовал сам германский император Вильгельм, державший свои личные деньги в банке Варбургов. Для евреев Германии и России было абсолютно неважно, что их страны находились в состоянии войны, которую же сами евреи и создали.


Важно то, что евреи в полной мере использовали войну на погибель обоих наций. Троцкий покинул Нью-Йорк, как только дошли вести о революции. Как русский комиссар в то время, я знал, что вся эта кровавая оргия на самом деле отражает борьбу между банкирскими домами Ротшильда и Якова Шиффа, а отнюдь не кипящую борьбу политических партий. Известно, что Троцкий перед отплытием удостоился аудиенции у Якова Шиффа. Весь Нью-йоркский еврейский район Ист-Сайд провожал Троцкого. Весь Нью-Йорк был в курсе того, что «их» Троцкий едет в Россию, чтобы «отобрать работу у царя». В книге «Кто есть кто в Американском еврействе» Троцкий и министр иностранных дел России Литвинов-Воллах с гордостью перечисляются как американские евреи.


Вся эта еврейская подоплёка Троцкого широко освещалась в еврейских газетах города Нью-Йорка того времени. Троцкому торжественно вручили полный пароход «Кристианафьорд» с оружием и 300 бывших гангстеров с улиц Нью-Йорка были отданы ему под командование. Именно эти гангстеры взяли Зимний Дворец и расстреляли демонстрацию в поддержку Учредительного Собрания 5 января 1918 года, а также выполнили убийство царской семьи в Екатеринбурге; и методы, какими они избавились от тел, были типичными методами , применявшимися в гангстерских войнах того времени. Троцкого, между прочим, арестовали канадцы и посадили в тюрьму города Галифакс.


Весь пароход и всё сопровождение Троцкого были тоже задержаны до выяснения и помещены в лагерь Амхёрст. В это время Ротшильдовская мафия вкладывала все средства в якобы демократическое правительство еврея Керенского. Однако, отдача от Керенского была не той, на которую расчитывали Ротшильды. Троцкого быстро освободили. Дело в том, что канадцы были не в курсе этой комбинации. Они действовали из наивных побуждений, арестовывая Троцкого. Они арестовали его, как союзники России в войне, которые и обязаны были арестовать заклятого врага России с пароходом, полным оружия и головорезов.


А вот кто и почему освободил Троцкого – это и является многозначительным событием. Троцкий пишет в своей « Автобиографии»: «29 Апреля 1917 года нас освободили из концентрационного лагеря... Даже сейчас мне неизвестна причина нашего освобождения». Троцкий как всегда врёт с присущей евреям наглостью, которую они с гордостью называют «шуцпа». Он долго описывает, с какой шуцпой он показывал своё полное презрение к канадцам. Троцкий прекрасно знал, кто за ним стоит.


Яков Шифф, узнав о трудностях Троцкого, позвонил президенту США Вилсону, который был полной марионеткой, и вопрос с освобождением Троцкого решился в пять минут. Рассказывая, сколько препятствий он имел от канадцев и англичан в этом Галифаксе и от Керенского в России, Троцкий просто констатирует факт, какая напряжённая закулисная борьба велась между командами Ротшильда - Керенского и Шиффа-Троцкого. Ллойд Джордж был из той же международной еврейской мафии, что и Ротшильд с Керенским. Ллойд Джордж был из породы сионистов, которые стоят за дело израилево не хуже самих евреев. Как только президент Вилсон дозвонился до Ллойд Джорджа, они тут же поняли друг друга с полуслова, и Троцкий продолжил свой вояж.


Троцкий сам говорит в своей «Автобиографии»: «Новый социалистический кабинет министров Керенского находился в союзе с Ллойд Джорджем. Это они препятствовали проезду Ленина в Россию. Мой собственный опыт с возвращением показывает тоже самое, но с другой стороны». Здесь надо добавить, что в 1917 году, вследствие Мировой войны, Нью-Йорк был единственным нормальным денежным рынком. У меня был друг, которого послали в Нью-Йорк с делегацией русского Министерства Обороны, для обсуждения кредитов для России. (Такое тяжёлое оборудование, как локомотивы, можно было купить только в Америке). Друг сказал, что кредиты могли дать только с одобрения еврейских банкиров. Этот рычаг также был одним их рычагов, посредством которых Шифф взял верх над Ротшильдом.


Деньги Шиффа были не единственными деньгами, которыми распоряжался Троцкий. Макс Варбург открыл для Троцкого счёт в Ниа Банкен в Стокгольме. Троцкий утверждает, что у него никогда не было больших личных счетов. Это может быть правдой, поскольку астрономические суммы данные Троцкому, были переведены в виде целевых фондов, могущих быть использованными только под революцию. Важно, что Троцкий признаёт, что он заезжал в Стокгольм на пути в Россию.


Значительным является также следующее признание Троцкого: «Сразу со станции я явился на заседание исполнительного комитета Советов», где он тут же был включён в члены Петербургского Совета и тут же стал фактическим лидером. Если бы за ним не стояли огромные деньги, мало ли ораторов на улице. Большевичка Анна Луиза Стронг вспоминает: «Когда настал момент действий, большинство старых последователей Ленина хотели подождать. Это Троцкий, новый вождь, выступил вперед и возглавил революцию вместе с Лениным». Ещё один свидетель революции - Арно Дош-Флеро, работавший на «Нью-Йорк Ворлд», пишет: «Хотя у меня и хорошая зрительная память, я не могу тогда припомнить Зиновьева, Каменева или Сталина.


Позднее они расцвели, но тогда, в те решающие дни, только одна фигура возвышалась над всеми - Троцкий». Яков Шифф, Шпеерсы и Варбурги хорошо подготовились к битве за Россию со своими финансовыми противниками. Они послали не только вождя, но и целую команду будущих руководителей Советской власти из числа трёхсот Нью-Йоркских гангстеров. Эти люди, придя к власти, сразу же отблагодарили своих заокеанских боссов. Первое дело, что они сделали, захватив власть в России, они отправили Шиффу всё золото, находившееся в подвалах Российских банков.


Английские и американские войска ввелись в Россию единственно с целью обеспечения сохранности транспортировки особо ценного груза, а не с целью помощи белым, как активно оповещалось в России. Как только золото было погружено на корабли, следующими уехали сами интервенционные войска.


Они сделали своё дело и неожиданно для всех уехали, бросив всю хвалёную белую демократию на растерзание Шифовским комиссарам. Интересно, что банкиры в связи с отправкой золота, приложили все старания к скорейшему заключению мира и окончанию мировой войны. Война уже принесла им трофеи, поэтому надо было кончать с войной. Им совсем не хотелась, чтобы немцы пустил ко дну корабль с русским золотом.


Поэтому золото сидело в России и дожидалось окончания мировой войны. Только для этого и нужны была «англо-американская интервенция».