Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Троллинг на высшем уровне)

Троллинг на высшем уровне) Россия, Политика, Украина, Газ, США, Twitter, Скриншот, Негатив

Источник: https://twitter.com/i_korotchenko/status/969838148254609409

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сколько заукраинцев и терпил в комментах!

Прослеживается чёткая корелляция между значительным % атеистов, активистов ЛГБТ и заукраинцев на сайте. Как говорил пушистый мультипликационный персонаж: это неспроста!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами-то кто будете, терпила или активист лгбт ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, о чем я писал. Я спросил, почему русские так любят зло шутить о других, но не любят шутки в адрес своей страны, хотя казалось бы, у России полно проблем, которые можно и даже нужно высмеивать, иначе эти проблемы мы начнем воспринимать как данность. В ответ на этот вопрос я по сути был назван русофобом. Какой мне из этого делать вывод? Что не русофоб должен слепо любить Россию и все с ней связанное и ни в коем случае не высмеивать и критиковать её проблемы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шути, критикуй кто тебе не даёт, посмотреть бы ещё на твои шутки и в каком ключе ты высказываешь критику, можешь привести примеры, которые по твоему мнению не русофобские ? Я не пойму, почему тебя возмущает то, что мы шутим над украинцами, причём в наших шутках больше иронии чем зла. Ведь в ответ украинцы нас ненавидят, откровенно радуются убийству наших лётчиков в Сирии и т.п. Ты хоть раз читал украинские паблики, да наши шутки это детские шалости по сравнению с тем, что они про нас пишут. Мы и не опускаемся до их уровня, лишь шутя иронизируем. Я это так вижу, чему ты тут возмущаешься, мне до сих пор не особо понятно.


P.S. А то, что русские не любят шутить в адрес своей страны и критиковать её - ложь, ты просто пройди по либеральным информ ресурсам, там одна критика и поливание грязью нашей страны и нашего народа. Эти либералы - русские, по крайней мере они так утверждают.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, у вас уже года три эти бедные украинцы замерзают-замерзают, но все никак не замёрзнут. Может хватит уже так следить за жизнями людей другой страны и задуматься о жизнях людей страны своей. В России, поверьте, тоже не у всех есть газ, но чего-то им никто не желает замёрзнуть зимой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь так, как будто тут кто-то переживает за украинцев и не переживает за наших. Подобные пост, своего рода юмор, только на политическую тему, да юмор злой и местами чёрный, но вполне реальный и не выдуманный.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает тот факт, что на Пикабу не любят слушать критику в свой адрес и вешают на всех критиков ярлыки. Я об этом джой реакторе даже не слышал никогда, но в твоих глазах я уже стал чуть ли не его основателем просто из-за того, что не бьюсь в экстазе от факта того, что я - русский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, тут много народу пишет завуалированно и пытается играть в подмену понятий. По этому такое и не доверие. Я лично, за объективную и конструктивную критику, но категорически против поливания грязью моего народа и моей страны, суть в этом. А где ты видишь, что бы кто-то бился в экстазе от того, что он русский ? К чему такое сравнение ?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, Пикабу хоть и ресурс многосторонний, но всё же политический юмор (или просто политический контент), содержащий в себе критику России или негатив к ней минусятся и никогда не доходят до Горячего (проверить можно просто сделав поиск по соответствующим тегам). Поэтому и получается, что в Горячем постоянно появляются только злобные хохотушки над украинцами, Америкой, рептилоидами но никак не над Россией - в этом и есть однобокость Пикабу и, исходя из этого, большого количества населения страны.

Во-вторых, хоть западный юмор и правда очень жесткий, но он жесткий ко всем. Комики запада и США стебут и "своих" и "чужих". В Сети можно спокойно найти ролики, где американские ведущие токшоу делают обидные пародии как на Путина, так и на Трампа, немецкие ведущие высмеивают как Путина, так и Меркель и т.д.
Когда вы в последний раз видели высмеивание Путина на российском ТВ? Если его и пародируют, то как эдакого полубога, перед которым падают ниц все другие. Попробуй хоть какая-то медийная личность даже вякнуть в сторону правительства, и её сразу же предадут анафеме, как случилось с тем же Макаревичем.

Разве это нормально? Стебать всех других, а себя гладить по головке и отрицать любую критику? Называйте это патриотизмом сколько угодно, но правда в том, что это просто двоемыслие из разряда "я Д'Артаньян, а все вокруг мужеложцы".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е тебя смущает тот факт, что на Пикабу не любят русофобию. Я тебя понял, можешь не продолжать, сиди на джой реакторе, там как раз Россию поливают грязью как хотят.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только юмор какой-то однобокий выходит. Когда дело касается других стран, их народов и лидеров, то юмор "злой, черный, но реальный". А какой юмор в отношении реальных проблем собственной страны? Потому что на общепопулярных русских ресурсах (не оппозиционных, само собой) я вижу подобострастное заискивание перед властью и квасной патриотизм? Почему так выходит, почему некоторые больше обмусоливают чужие проблемы, а не свои?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы видите то, что хотите видеть. На самом деле, в нашем информационном поле, звучат все точки зрения, от ярых русофобов до ура патриотов. Выбирайте ресурс по вкусу и сидите там. Поймите, одну простую истину - сколь людей столько и мнений. Хотите лютой русофобии, тогда вам на Джойреактор, а если вы любите ещё по жестче тогда ищите подобные паблики в вк. Если же вы ура патриот то, вам дорога на НОДовские ресурсы или аналогичные паблики в вк. Что касается Пикабу, это ресурс где звучат все точки зрения, в отличии от выше приведённых примеров, так что не надо рассказывать сказки про заискивание перед властью. Да и что касается юмора в отношение нашей страны, странами запада, он всегда был однобок, зол и выставлял нас в негативном свете.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ты разговариваешь? Ты разве тег Политика не заметил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, чем вам не нравится тег "политика" ?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 10 лет слышу про замерзающую Украину, но до сих пор сплю с открытой форточкой. Видать в какой-то другой Украине живу.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, все эти 10 лет вас жалели, пока вы не стали откровенными нацистами и русофобами. Подожди ещё чуть-чуть осталось, если власть на Укране не сменится на пророссийскую и не перебьёт всех нациков, придётся тебе свою форточку захлопнуть.

показать ответы