Троль лохматый)

Троль лохматый)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде ж коты могут видеть сущности из параллельных миров. Поэтому котофей не тролль, он предупреждает.
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так сказали, будто это все подтверждено наукой и является истиной. Вы что, знаете что-то, что не знаем мы?

P.S.: это не вы случаем ходили с Дормамму договариваться?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаете, это как с НЛО, большинство случаев это фуфел, но есть небольшой процент ситуаций которые признаются, но объясниться не могут.
Доказательств у науки нет, таких знаете ли чётких, алгебраических, основательных, но упоминания о подобных странных кошачьих способностях имеются, и в наше время и у древних.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я по натуре своей верю во всякую НЁХ, но не как истеричный фанатик, а скорее как нейтральная версия Малдера - хотел бы стать частью этого секрета и заниматься установкой дипломатических отношений с этими ребятами из космоса ну или из загробного мира.

Узнаю об их наличии - буду рад.

Опять же, как по мне, так в космосе мы не одиноки, и в далёком будущем найдём космических братанов.
Что до призраков, так есть мнение, что в будущем мы сможем записать наших предков в виде голографических интерфейсов с возможностью обучения этих голограмм. Типа, как батя Супермена в Человеке из Стали.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случай у меня в жизни был. Была у меня кошка, 7 лет с нами жила, и был дед. Дед заболел и слег, пошла парализация и он начал показывать свой характер (то не так, это не так), шугал кошку тростью, матюкался на нас, короче все нервы истрепал И так около года.

Потом дед умер. Умирал долго и мучительно, скорая приезжала, но ничего сделать не смогли. Сразу после того, как тело забрали, мы решили выкинуть диван, т.к. он уже и так был старый, плюс дед на нем пролежал все это время (неоднократно гадил на него, при чем специально) и умер на нем. Короче нафиг нам не нужен был этот диван.

Мы как бы люди не прям уж сильно суеверные, потому зеркала занавешивать не стали. Напротив этого дивана как раз стенка такая советская стояла, со стеклянными дверцами.

Так вот. Выкинули мы диван и так случилось, что на этот же день казались нам всякие голоса, шорох и даже вскрикивания. И мне и маме. Ну мы подумали, что нервы шалят, все таки год нервотрепки и такая тяжелая смерть деда не могли не сказаться на нашей психики.

Но все равно в квартире было жутко, в комнате, где лежал дед я физически не могла находиться, просто плохо было и все, где угодно в квартире, но лишь бы не быть там.

Несколько раз мы заечали, что кошка наша, изогнувшись, шипя смотрит в этот сервант, стоя на месте, где был диван, рычит, другого слова не могу назвать. Никогда в таком поведении замечена не была, да и просто вела себя странно, по квартире передвигалась преимущественно с выгнутой спиной, как бы шухирилась и несколько раз вот так вот на месте, где стоял диван орала и рычала.

А потом я просто пришла с универа, а ее нет. Нет и все. Хз куда она делась, никто не видел, как она сбежала, мы ее искали, но не нашли, а потом папа пару недель спустя нашел ее изодранную на улице.

Была эта история 4 года назад почти, и только вот недавно мама прочла где-то, что кошки, являются эдакими охранниками дома в том числе и от разных духов и прочего, что они могут прогонять души, которые по каким-то причинам не ушли куда им надо и продолжают доставать хозяев, а в исключительных случаях могут забрать их с собой, при этом сами уйдя из дома.

Короче хз чушь все это или нет )

Автор поста оценил этот комментарий

уже года 3 каждую зиму в калядки мы с подругами, сестрами и мамой собираемся и гадаем с помощью блюдца. всегда собираемся разной кампанией, но всегда получается.

Садимся в круг за стол, на столе специально нарисованный алфавитный круг, в кругу блюдце. Все касаются блюдца кончиками пальцев, и дух  вроде как двигает блюдце и разговаривает таким образом.

я не знаю что двигает блюдце, но это точно не мы. В смысле если бы кто о толкал блюдце, то оно бы ездило по определенной траектории от человека, но на деле оно вращалось, ездило плавно с одной и той же скоростью кругами.

мы не то чтобы спрашивали что то конкретное, чаще всего просто вопросы с ответом "нет" или "да" потому что они написаны отдельно и проще если блюдце наедет на них, чем составлять, когда оно ездит по буквам, обычно таким образом получается абра-кадабра. Но в 2014 году когда мы вызвали Гагарина и спросили точно ли это он, он написал "Ракета".

С ними интересно просто болтать, спрашивать типа а есть ли инопланетяне, или рай и ад. Если спрашиваешь быт, то обычно они сочиняют. Подруге в 2015 ее папа обещал что она выйдет замуж в этом же году, а потом когда мы спросили "ты врешь?" он сказал "да". Замуж она пока не вышла.

в 2014 году был запоминающийся момент, летом 2013 у нас в городе и области была шумиха, потому что на кукурузнике, что принадлежал местному аэропорту улетели побухать 8 человек, и пропали, их искали кучу времени, какие только слухи не ходили и про нашу версию бермудского треугольника, про то что они залетели на секретную базу в уральских горах и их просто сбили военные... А мы, гадая зимой, спросили у Евдокимова, найдут ли их, он ответил что летом найдут, в болоте. И правда в мае нашли примерно в 10 км от города, в лесу на болоте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы это всю в шутку написали, потому что без доказательств, свидетельств и прочего это всё похожи на те самые байки, что я могу услышать в баре.
Серьёзно такое я не воспринимаю примерно с 10 лет.
Кстати, а призраков из других стран почему не пробуют призвать? А они будут на всех языках говорить или только на том, который знали при жизни? А день и ночь влияет на вызов духов? Зовите охотников за приведениями - физиков, математиков, химиков и биологов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне никто без доказательств не верит. С подругами в этом плане проще, позовешь их с собой, они увидят своими глазами и такие воу, нихренасебе О_о

поэтому я думаю пока вы сами не поучавствуйте, не убедитесь и все эти рассказы останутся для вас байками. Я не пытаюсь вас убедить, я просто рассказываю)

мы не вызывали из других стран, потому что вдруг они говорят на языке, которым владели при жизни, мы ж типа друг друга не поймём и можем его разозлить, и если в доме останется разозленный дух то он может начать пакостничать, делать подлянки и убивать животных например... а еще когда зовешь, то называешь полностью имя, фамилию и отчество, а у иностранных людей мы ж не знаем полностью имени. (как то мы пытались вызвать какого то артиста, я даже сейчас не вспомню кого, и запутались в его отчестве. в итоге когда блюдце задвигалось, мы спросили точно ли он артист, которого мы звали, он сказал нет и указал на буквы Й Ж К. тогда мы спросили "Ты домовой?" он сказал, что да. Так что мы теперь уверены, что у бабушки в квартире живет домовой Йожка :D)

на самом деле все что я могу сказать, основано на моей вере во все это. я верю что духи могут быть плохими и хорошими, и я знаю что по языческим обычаям гадать надо в калядки - с 1 по 19 января, тогда все духи что приходят не могут остаться или навредить, поэтому в другое время я и не пытаюсь гадать. на счет дня или ночи точно не скажу, мы гадали только ночью, но может быть можно и днем. Опять же насколько я знаю нельзя гадать в доме с кошками или в доме где кто то спит, но в 2014 мы гадали в доме сестры, у нее обычный деревянный деревенский дом, там было 5 кошек и ее парень спал в соседней комнате, и это не мешало блюдцу активно ездить по столу. Так что наверное можно гадать и днем и в другое время года, но у нас типа традиция..

я немного не поняла последнее предложение, в смысле звать тех кто гарантировано подтвердит что это действительно нечисть? но зачем? я зову тех кому интересно, мы обычно собираемся кампанией от 4-х до 8-ми человек, возрастом от 20 до 45, всем кому мне нужно было что то доказать, я доказала)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще-то Аркадий Задвигайло, эксперт Рэн-ТВ, профессор Зимбабвийского государственного частного института изучения котов и сущностей из параллельных миров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, надо там диплом получить
Автор поста оценил этот комментарий

а есть сомнения что это не так ? Тут два варианта если кошак "зависает". Либо он реально что-то видит, либо у него что-то барахлит в мозгу и он виснет как компутер. Мне больше в первое верится почемуто. Ибо про второе мы бы уже знали от учёных. Да и что тут такого прямо необычного ? Ну сущность какая то, и что? Прямо открытие Омерики ей-богу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ниже ответил :)
Я больше за научный подход, но не отрицаю наличие какой-либо херни.
Но если ее наличие смогут мне доказать или опровергнуть - я приму это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да полюбому что-то такое есть. хотим мы того или нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу эту картинку вспоминаю) У меня 2 белых кошки так же бесоебят иногда, жутковато)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коты могут слышать сущности из параллельных квартир. Например как сосед сверху листает газету, или шаркает тапками. По этому котаны часто вдупляют в потолок, или стену.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку