Triss cosplay

Triss cosplay Девушки, Косплей, Профессиональная съемка, Фотосессия, Косплееры, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Трисс Меригольд

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отлично и атмосферно, не слушайте хейтеров)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за приятные слова. Не переживайте за меня, я уже слишком старая и в этом плане ментально здоровая, чтобы подобное меня задевало) Каждый имеет право на мнение, просто не все умеют его тактично доносить)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

угу, пикабу очень не хватает вот этого "я просто пройду мимо, а не потрачу время на выливание ушата г-на на абсолютно не знакомого мне человека"
а ведь сколько полезного могли бы сделать такие люди в освободившееся время

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато человек удовлетворил свою потребность, сказал гадость и радостно пошел дальше) Ладно меня это не трогает, тебя, но вот юных косплееров и прочих начинающих творческих, у которых руки из-за этого  опускаются, искренне жаль

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, зачем? Сходства с книжной/игровой Меригольд (кроме костюма) ноль целых шиш десятых.  ИМХО косплей-это не только переодевание в костюм/парик.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За тем, что хочется?) Это Ваше мнение, и я на него ни в коем случае не нападаю, но я в косплей для своего удовольствия иду, а не для того, чтобы фотошопить себя до неузнаваемости, лишь бы быть похожей на нарисованную женщину) Искренне со всем уважением к Вам, просто отвечаю на Ваш вопрос "зачем" 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей ради удовольствия наверное должен быть в основном для себя и самолюбования, в противном случае мы получаем позерство. И без обид, "затем, что хочется", ну очень уж неоднозначная фраза. Вам приятно видеть бодипозитивный  косплей? косплей с заменой расы? пола? небритых пятидесятилетних сейлормун ? женоподобных восьмипудовых дарт вейдеров? каст ведьмака от нетфликс в конце концов?))) а это есть, и потому что "им так хочется", а у людей должна кровь из глаз идти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В основном, если мне что-то не нравится и не приятно глазу, я предпочитаю пройти мимо, глубоко вдохнуть, выдохнуть и не думать об этом) От всей души Вам сочувствую, если у Вас пошла кровь из глаз, желаю сегодня найти что-либо приятное Вашему глазу, что Вас порадует) День только начался, все поправимо :3

показать ответы