Три работы не предел

Есть у меня школьный приятель. Даже не знаю как его назвать. Пожалуй подойдет - мужичина с повышенной социальной ответственностью. Ему 34 года, двое детей, жена не работает. До свадьбы был обычным пацаном, ходили по девкам, пили пиво, грандиозных планов на жизнь не строили. Но после рождения ребенка в нем проснулся необыкновенно острый инстинкт кормильца. Сам работает посменно на заводе где, по нашим скромным меркам, зарабатывает среднюю зарплату. Между сменами занимается ремонтом квартир. По пятницам, субботам и на все праздники по ночам таксует через приложение. Когда едет утром на завод, старается взять попутный заказ (отбить бензин). После смены сидит в машине на проходных пока не найдет заказ по пути домой. И при всем при этом у него никогда нет денег. Машину делать не на что, телефон разбитый, футболки ему жена покупает в секондхенде. Лично я не понимаю, зачем себя загонять в такой ритм, это однозначно кончится хреново. Но он говорит, что уже привык и менять ничего не собирается. Если есть на свете каблуки, я думаю что это яркий представитель вида и пусть не обижается. Что скажете?