Три недели без сигарет

Сегодня три недели, как я выкурил последнюю сигарету. Ну что я могу сказать. Сейчас уже ГОРАЗДО легче чем две недели назад. Тогда меня проста колбасило не по детски. Стаж в 18 лет давал знать. Что было за это время? Приступы бешенства. Я ехал в машине и орал в голос от бешенства. На вторую неделю, кстати, начался адский пердёж, да-да. С точностью швейцарских часов, каждые пять минут, моя жопа выстреливала крепкую порцию газов. Сейчас уже вроде приходит в норму))
Но не смотря на эти мелкие минусы, я все равно счастлив, что расстался с этими вонючими ядовитыми сигаретами и мне не надо теперь ежечасно травить себя этой отравой. Это на самом деле так. Моя решимость тверда. Мотивация выше Эвереста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, серьезно. Сам бросил три года назад, стаж 20 лет. Последние лет пять выкуривал по две -три пачки в день. Что будет дальше? Сейчас у тебя начнет меняться обмен веществ, плюс зажер стрессов и как результат набор веса. Потом, через полгодика примерно, изменится метаболизм и можешь начать потеть, может изменится температурный баланс организма т.е. начнешь легче переносить холод. Могут начаться проблемы с сердцем и повышение артериального давления. Не факт что все это будет прям как я описал но это возможно. Это я тебе пишу не ради того чтоб напугать, а чтобы если это начнется чтобы не было неожиданностью. Особенно надо быть внимательным к давлению и сердцу - это реально серьезно. Ну и удачи и дотерпеть до конца и избавиться от этой вредной привычки навсегда.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода в завязке (стаж был 7 лет), незаметно для меня пошел набор веса, хотя стараюсь не пережирать и веду довольно активный образ жизни. Можете рассказать, как вы с этим боролись и возможно ли вообще с этим бороться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог побороть, хотя перестал пить пиво и занялся активным видом спорта, стрейкболом))) последний год правда почти не играл. Если есть возможность - спортзал и кардионагрузки. Мне это не подошло, у меня к сожалению проблемы с давлением.
Автор поста оценил этот комментарий
курил 8 лет, бросать было сложно, ходил недели две бешеный, все раздражало ужасно, жар и жуткий кашель. одновременно перешел на здоровый режим питания и небольшой фитнесс. скинул 10 кг, но было очень сложно. Прошло 2 года, тяга до сих пор в какой-то малой степени осталась, особенно когда вижу кого-то, кто курит, но останавливают воспоминания о том какой ценой дался отказ от курения. Курильщиков не осуждаю, а сочувствую, потому что знаю, что это такое. Никаких проблем со здоровьем не появилось, разве что, я до сих пор чувствую, что мне что-то не хватает и это что-то - сигареты.
Автор поста оценил этот комментарий
Курил 11 лет, бросил и за 1 год набрал 30 кг, есть больше не стал, сладкое не ем совсем т.к. не люблю, хз, как избавиться от лишнего веса.
Правда пиваса много пил раньше, сейчас исключил до минимума, но один фиг не помогает.
Удачи и главное перетерпеть первые 6 месяцев, хотя меня особо не разу не тянуло покурить. Бросил 3 года назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стаж некурения почти 2 года, тяжело было только первые 2 недели, потом мозг переключился и просто перестал думать о сигаретах. Есть начал немного больше, но и раньше питался неплохо, первое второе и компот 3 раз в день, вес остался тем же. Скорей всего набор веса больше связан от обмена веществ, нежели от количества еды.
Автор поста оценил этот комментарий
ты в слове "допердеть" пару ошибок сделал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку