Три недели

С момента последнего поста произошло куча вещей.Проводил лучшего друга на СВО(тот самый с кем мы и начали наркомарафон длиною почти в год). Я почти добил татуировку,оказалось что графически сложная татушка да и кожа очень долго заживает, Переоформил съем квартиры на себя, теперь я остался один в трёхкомнатной квартире:(, Оплатил проживание и квартплату на месяц вперёд , Помог сестре, проспонсировав её поездку и проживание на соревнования(кстати вчера их команда заняла второе место)Отдал ещё пару долгов, Купил себе airpods,Теперь каждывый вечер бегаю(правда задыхаюсь буд-то вот вот сдохну, но эт ж не на долго) . И можно ещё много чего записать таким нудным перечислением, но какой в этом смысл.
За эти три недели хочу подъитожить, что оказывается за один день можно столько всего сделать, особенно если ты встаёшь рано и не лежишь как унылая сосиска, а берёшь и встаёшь без посиделок в телефоне, нихуя там интересного нет, все новости все равно к концу дня, а за ночь врятли началась война или эпидемия, хах хотя вы же знаете как оно у нас бывает))
Я нисказанно рад, что вы следите за моим дневников , но как я и говорил раньше, постепенно текста будет меньше, а посты реже, но я стараюсь бы с вами)))
Самочувствие стало в разы лучше, но все равно не полностью похоже на здоровье обычного человека, появились какие-то небольшие психические отклонения (что-то не понятное, знаете, вот везу я людей, а в голове начинаются гамки, якобя, а вдруг я не так дышу или слишком громко или как я выгляжу, естественно ли веду себя) очень странное чувство, похоже на тот как приходишь на отходосп в магаз, хочется быстрее исчезнуть, вообщем бред какой--то думаю скоро пройдёт. Начали заёбывать кошмары, да ещё сука какие риалестичные, я даже подорвался сегодня с криками.... Употребление во сне.... В общем этот пидоский пав пытается о себе напомнить, но мы же сильные и умные, помним что он с нами делает, так что ну его нахуй!
Ребят, аа это ещё и месяц не прошёл, а столько уже всего сделано, что же будет за год) думаю надо проверить)))
Люблю вас, вы тоже можете
Обнял приподнял

Три недели Наркотики, Зависимость, Реабилитация, Мефедрон, Дневник, Пав, Наркомания, Мат, Длиннопост