Трейлер игры "Лучшие в аду"

Мы – молодая и амбициозная компания из Владивостока «NoName Company» представляем свой первый проект – компьютерная игра «Лучшие в аду».

«Лучшие в аду» – это сюжетный тактический кооперативный шутер от первого лица, рассказывающий о реальной операции, проведённой в ходе СВО. При создании игры мы опирались на истории участников боевых действий и сделали упор на драматургию. Использованы реальные истории бойцов, которые собирались на протяжении года. Кроме того, в основе сюжета лежит одноименный фильм Героя России Алексея Нагина, выпущенный в 2022 году студией «Аурум» «Лучшие в аду». (Лицензии на использование есть)

Мы считаем, что сегодня не хватает патриотических гейм-проектов, основанных на исторических событиях современной России, внутри которых мы сегодня находимся. Поэтому это не только игровой проект, но и социальный, однако нам важно чтобы игра была интересной. Игра создана без гос и какой-либо еще финансовой поддержки. Этот проект — это личная инициатива создателя компании.

В игре соблюден баланс кинематографичности и реализма, а благодаря искусственному интеллекту она не станет очередным «тиром». Движок игры – Unreal Engine 4.

Ниже наши контакты. Если будут вопросы – с радостью на них ответим.

Рутуб: https://rutube.ru/channel/36594477/videos/

Группа ВК: https://vk.com/bestinhell_game

Канал ТГ: https://t.me/bestinhell_game