Трейлер 8 редакции Warhammer 40000

Скоро.

Грядёт новая редакция Warhammer 40000 - игра, которую вы ждали, игровая система вашей месты, лучший Warhammer 40000.

Заинтересованы? Посетите наш сайт и узрите галактику далёкого будущего, готовую к новой редакции:

https://warhammer40000.com/

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жопошник возвращается?!

Покайтесь, ибо грядет. Нас ждут тонны новых и в два раза больше - протухших шуток про волков, мегатонны Бьорновой копипасты, невероятное, запредельное количество холиваров на тему нипридавательства. Это будет весело.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты это взял ?
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вроде как ложная тревога.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Впрочем, суп пока еще не остыл.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"И НИКАКИХ ВОЛКОВ!"

...Его мысли вновь просыпались от столетней дрёмы. В трубки, ведущие к его саркофагу, закачивались стимуляторы, вымывая остатки транквилизаторов. Звуки приводов, поднимающих его бронированный корпус в вертикальное положение, смолкли, затем весь его взор залил яркий свет, который вскоре померк, открыв привычную картину. Перед ним стояли техмарины и апотекарии со свитками и инструментами в руках, ближе всех к нему стоял светловолосый десантник, бывший, судя по знакам различия, в ранге Брата-Капитана. Что-то во всей этой картине казалось необычным, но что именно - он не мог понять. Впрочем, неважно. Похоже, его час снова настал.
КТО ПРОБУДИЛ БЬОРНА? - прогрохотал он через громкоговорители. НАСТАЛ ЧАС БИТВЫ? - добавил он с надеждой.

Именно, настал час битвы, великий Бьорн, - ответил капитан. Мы пробудили тебя, чтобы разбить наших врагов!

ЦИФРЫ. У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА- СТОП, ЧТО?

В зале воцарилось недоумённое молчание. Оно длилось несколько мгновений, пока капитан не прокашлялся. Эмм, да, великий, настал час битвы. Что-нибудь не так?

Бьорн молчал ещё несколько секунд. Когда он заговорил, его слова были осторожны и неуверенны. ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ Я РАССКАЗЫВАЛ О БЫЛЫХ ВРЕМЕНАХ? О ЛЕМАНЕ РАССЕ?

Я... Я не сомневаюсь, что ты мог бы, почтенный воин, но, по правде говоря, мы хотели бы увидеть тебя в бою.

Вновь молчание. Кучка апотекариев, стоявшая дальше остальных, начала перешёптываться. Мы не накосячили в ритуале пробуждения? - Слышал, он впадает в старость& возможно, он даже не помнит, чего от него хотят-

Внезапно громоподобный звук заполнил всю оружейную, эхом отражаясь от стен. Через мгновение все поняли, что это - хохот, извергаемый громкоговорителями Дредноута.

ОЧЕНЬ ХОРОШО - объявил Бьорн, вдоволь насмеявшись. Я ВНОВЬ БУДУ СРАЖАТЬСЯ! Беспокойство на лицах окружавших его десантников тут же сменилось улыбками облегчения.

Разумеется, о Великий! - усмехнулся капитан. Великая честь - сражаться с тобой плечом к плечу! Бьорн был в восторге . Его разбудили для долгожданной битвы, никто не хотел слушать истории о ёбаном Лемане Рассе, более того - никто даже не назвал его полным - Император его побери - именем. Ближайшее столетие рисовалось очень неплохим! Если удача не оставит его и впредь, то, возможно, он даже будет вознаграждён за грядущие победы священным машинным маслом, заливать которое будут парочка адептус сороритас

Кхм, великий? Кажется, вы на секунду задумались& что-то про близняшек?

ЧТО? Э... НИЧЕГО. КОГДА ЖЕ БИТВА!? - спросил Бьорн, быстро сменив тему разговора. ПРОВОДИТЕ МЕНЯ К НАШИМ КОРАБЛЯМ, КОТОРЫЕ ДОСТАВЯТ НАС К ВРАГУ, ГДЕ БЫ ОН НИ ПРЯТАЛСЯ!

Мы уже на боевой барже, прямо на орбите над нашей целью, - проинформирова его капитан, Вскоре мы выйдем на удачную для сброса капсул позицию и будем готовы начать наступление. Если ты проследуешь за мной к посадочным капсулам, мы будем готовы начать немедленно. Ах, они уже были на борту, а не в крепости, как он предполагал. Неудивительно, что обстановка при пробуждении показалась странной: Бьорн понял, что не узнаёт, где находится. Он воспрянул духом: если учесть его желание поскорее ринуться в бой, долгое путешествие на корабле было бы не самым приятным занятием. С рычанием и свистом все системы Дредноута окончательно вернулись к жизни и он проследовал за Капитаном.

ВЕДИ МЕНЯ, БРАТ. Я НЕ УЗНАЮ ЭТОТ КОРАБЛЬ И НЕ ЗНАЮ, КУДА ИДТИ. ЧТО ЭТО ЗА БОЕВАЯ БАРЖА, КОТОРОЙ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ НЕСТИ НАС К ПОЛЮ БИТВЫ?

Капитан пробормотал что-то неразборчивое, а окружавшие их десантники нервно переглянулись.

БРАТ, ПЕРЕД МОИМИ ГЛАЗАМИ ПРОШЛИ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, И СЛУХ МОЙ УЖЕ НЕ ТОТ. ОТВЕЧАЙ ГРОМЧЕ.

Мы... Мы на борту Литании Ярости, о Древний.

ХМ. ПОПОЛНЕНИЕ ФЛОТА. ПОХОЖЕ, ДЕЛА ЛЕГИОНА НЕ ТАК ПЛОХИ. И КАК ТУТ НЕПРИВЫЧНО ЧИСТО! - заметил Бьорн, глядя на блестящие стены, на котрых смутно отражались красные силуэты десантников и его самого. Я ДУМАЛ, ВСЁ БУДЕТ ПОКРЫТО ВОЛЧЬИМ ГОВН... КРАСНЫЙ? КАКОГО ТЗИНЧА Я КРАСНЫЙ!?

От дерьмо. - пробормотал технодесантник, которого тут же пихнул в бок механическим щупальцем не знаю, как правильно называется один из его коллег.

Капитан наградил его убийственным взглядом, затем вновь повернулся к Бьорну: Почему же тебе не быть красным, почтенный Бьорн? Красный всегда был цветом нашего орде

МОЛЧАТЬ! - приказал тот, и все тут же умолкли. Бьорн сделал несколько шагов к подходящему по форме выступу и задумчиво поскрёб об него рукой, после чего внимательно её оглядел. Под слоем стёртой красной красной краски явно виднелся слой знакомой светло-голубой. Бьорн был старейшим из живущих в Империуме, и все жрецы Космических Волков были убеждены, что в таком возрасте он постепенно впадал в маразм, но на самом деле его ум был так же остр, как и в былые времена. Хотя иногда, конечно, ему просто нужно было время, чтобы прийти в себя после долгого отдыха. Он повернулся к десантникам в красных доспехах, заметив на их наплечниках и знамёнах, находившихся в зале, символ, изображавший чёрную птицу и каплю крови.

...могучий Бьорн, мы можем объяснить, - начал было капитан, но тот одёрнул его:

ЗАТКНИСЬ! Я ДУМАЮ. Это было не совсем то, чего они ждали. Все стояли вокруг, обеспокоенно гадая, о чём же думает Великий.

&КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОЛКАМ? В фразе был какой-то явный намёк. Капитан неуверенно шагнул вперёд и произнёс: Мы& э& довольно равнодушны к волкам?

ХОРОШО. Я НЕНАВИЖУ ЕБ*ЧИХ ВОЛКОВ. Бьорн наклонился вперёд, насколько это было возможно для Дредноута, нависая над капитаном и балансируя на грани равновесия, так что любой рывок двигателей корабля мог оборвать жизнь десантника.

НИКАКИХ ВОЛКОВ. НИКАКИХ ВОПРОСОВ О ЛЕМАНЕ РАССЕ. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ УПОМИНАНИЙ О МОГУЧИХ РУКАХ. ЛЮБОЙ, КТО СПРОСИТ МЕНЯ О БЫЛЫХ ВРЕМЕНАХ, ПОСЛУЖИТ МНЕ КРАСКОЙ, ЧТОБЫ ПОДПРАВИТЬ ВАШЕ УБОГОЕ МАЛЯРСТВО, - прогрохотал Бьорн. ТАКОВЫ МОИ УСЛОВИЯ. СОГЛАШАЙТЕСЬ, И Я ПРИКИНУСЬ, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШЕГО ПОСТУПКА, МАЛЕНЬКИЕ ВОРЮГИ. ИДЁТ? Капитан неистово закивал.

СЛАВНО. ГДЕ ВАШИ ГРЁБАНЫЕ ДЕСАНТНЫЕ КАПСУЛЫ? - плотоядно потребовал Бьорн, вращая силовой клешнёй. Определённо, это столетие будет очень удачным.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них в геносемени явно орки затесались, Бьорна залутать
1
Автор поста оценил этот комментарий
этой саги я ещё не слышал :)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку